Прошли те времена, когда по наличию стальных дверей можно было судить об уровне достатка человека. Не так давно при виде стальных дверей сразу же возникала мысль, что хозяин квартиры боится за свое богатство и поэтому установил настолько прочную дверь.

Однако, к счастью, такие двери уже стали доступнее по цене и завоевали заслуженную популярность. Сегодня они показатель не того, что в доме спрятаны миллионы, а того, что у дома есть заботливый и вдумчивый хозяин!

Современный дизайн, прочность, хорошая подгонка без всяческих щелей и сквозняков, хорошая звукоизоляция, влагостойкость, надежная защита квартиры и имущества по вполне разумной цене – все это делает стальные двери очень привлекательными.

Особенно важно иметь такие двери, если вы собрались в отпуск и планируете длительную поездку куда-нибудь далеко. В этом случае стальные двери с хорошими замками сохранят вашу квартиру в целости и неприкосновенности до вашего приезда.

Советую не скупиться на замки. В общем-то, любую дверь и любой замок можно открыть. Но чем сложнее замок, чем больше времени требуется на то, чтобы его взломать, тем меньше вероятность, что кто-нибудь будет этим заниматься – гораздо легче найти дверь с более простым замком или ту, которая откроется вообще одним пинком…

Обязательно доверьте установку стальных дверей специалистам, а при выборе замков отдайте предпочтение двум замкам разного типа – цилиндровому и сувальдному с повышенным уровнем секретности. Дизайн двери вы сможете выбрать по своему вкусу и с учетом ваших возможностей и потребностей – от МДФ до кожзаменителей или порошкового напыления. Ну и ручки вы сможете тоже выбрать сами, те, которые вам больше понравятся. При заказе дверей хорошо то, что вы можете создать свою неповторимую дверь, которая идеально впишется в дизайн вашего дома.

Красота, чистота, теплоизоляция, звукоизоляция и безопасность – все это вам дадут стальные двери. Если у вас еще нет стальных дверей, задумайтесь всерьез над такой покупкой!