Деревянные окна Деревянные окна – вот мой выбор! Никогда бы не подумала, что вообще рискнем заменить все окна в квартире, но, спустя год после приобретения квартиры, поняла, что пластиковое обрамление – это не для нас. Душно, невыносимо. Запах какой-то специфический. Я, не могу утверждать, как обстоят дела с производством в той или иной компании. Точно так же, как не могу знать, где заказывали окна прежние жильцы. На тот момент, мы были рады и этому. Но, когда ты живешь и понимаешь, что тебе есть, с чем сравнивать, ты всегда будешь доводить собственную жизнь до идеальных показателей. Ну,  как минимум, будешь к этому стремиться.

Мы обратились в МультиОКНА по совету своих знакомых. Были у них дома. И, остались под приятным впечатлением от увиденного зрелища. Окна у них деревянные. Выглядят просто потрясающе. А, как идеально вписываются в интерьер. Я знаю, что многие люди тщательно подбирают цветовую гамму. Мне лично очень нравятся естественные оттенки дерева. Никаких темных тонов, все естественно, а главное, натурально.

Сейчас, очень важно понимать, чего ты сам хочешь. Перед нами сидели в офисе клиенты, которые не понимали, чего они хотят. И, вроде бы это нравится, но другой вариант тоже не плох. Консультанты просто в шоке оттого, что люди готовы отдать кругленькую сумму, чуть ли не ориентируясь на вкусы самих консультантов. Но, ведь так быть не должно. Все равно, у вас должны быть какие-то идеи. Иначе, получится, что вы заказали одно, вам не понравилось. А, потом, кого обвинять станете? Явно, не себя.

В общем, предварительно изучите варианты которые вам доступны. Если у вас есть какие-то вопросы, то, разумеется, вас проконсультируют по полной программе, чтобы не было никаких сомнений. В любом случае, вас никто не будет заставлять заказывать то, что вам не нравится. Выбирайте на свой вкус, чтобы потом только наслаждаться и видеть положительный результат! Это главная задача.