Циклевка деревянного пола своими руками – это возможность вернуть напольной поверхности прекрасный внешний вид, забыть о щелях и скрипучих половицах. Как добиться таких результатов?

Как настелить деревянный пол, если нет сноровки? Можно выбрать два способа: учиться на собственных ошибках или использовать знания профессионалов. Какой же подходит именно вам?

Предлагаем узнать, как стелить деревянный пол. На что вам придется обратить внимание при выборе материалов и в какой последовательности производить работы.

Краска для деревянного пола один из востребованных вариантов для отделки поверхности. Такое покрытие прекрасно может защитить древесину от влаги и механических воздействий.

Задумываетесь о том, какой должна быть гидроизоляция деревянного пола, чтобы он надолго сохранил свою прочность? Вариантов здесь несколько.

Предпочитаете деревянные полы в квартире и хотите установить систему водяного теплого пола? Тогда пришел черед выбора материалов для работы.

Теплый дощатый пол - мечта многих. С чего начать работу, как выровнять доски, сделать настил и уложить ламинат?

Если не хочется переплачивать за ремонт, напольного покрытия, то поможет циклевка деревянного пола. После шлифовки он будет выглядеть идеально.

С чего начать монтаж каркаса деревянного пола по деревянным балкам? С подборки материала и изучения технологии работы.

Стяжка на деревянный пол - это перспектива для будущей укладки кафеля. Технология работ имеет свои секреты, которые нужно знать обязательно.