Унитаз TOTO подвесной В нашем загородном доме есть две ванной комнаты. На первом этаже, и на втором этаже, соответственно. В обоих случаях мы решили, что унитазы непременно должны быть подвесными. В первую очередь, они выглядят стильно. Во-вторых, производить уборку в помещениях, где есть подвесной унитаз, гораздо удобнее. Есть маленький недостаток – это цена. Но, я всегда говорю так: если мы смогли позволить себе приобретение загородного дома, то должны были быть готовыми к тому, что на расходные материалы, предметы домашнего обихода, придется потратиться знатно. Собственно говоря, пока так и выходит.

Не было никакой проблемы выбрать унитаз тото подвесной, в интернет магазине заказали все, что было нужно. Сам муж устанавливать такую сантехнику не умеет. А, первый опыт, уж очень не хотелось бы ставить плачевным. Вызвали мастеров и нам все быстро установили. Конечно, на объекте у нас сейчас работают люди. Физически невозможно совмещать ремонт и работу. Успехи уже есть, и они не маленькие. Безусловно, работы нам предстоит еще очень много, не говоря уже о денежных вложениях. Но, то, какую картину мы представили для себя, уже не хочется отступать. Постоянно хочется совершенствоваться для себя, своих детишек, близких людей. Оформление дома со стороны выглядит очень дорогим. И, многим, наверняка кажется, что это будет предметом нашего превосходства. Но, красоту мы создаем для себя сами. Мы очень много трудимся и работаем, чтобы результат нас радовал. Если бы мы могли позволить все это за один месяц, никаких вопросов бы не было. Но, дом требует очень много внимания, сил, денег. А, это все выливается во время. Впрочем, мы никуда не торопимся. Наслаждаемся каждым процессом. Выбор – это тоже задача. Порой, есть расхождение во мнениях. Прийти к консенсусу не всегда просто.

Поскольку речь шла о ванной комнате, могу уже точно сказать, что подвесные унитазы – это лаконично и красиво. У нас санузлы совмещены. Просторные комнаты, которые выглядят безупречно. Я всегда мечтала о большой ванной комнате. И, только сейчас мечты потихоньку начинают осуществляться. Так, что я всем желаю достигнуть успеха. Ни на секунду не сомневайтесь в своих возможностях. Вы можете гораздо больше, чем думаете. Просто, верьте в себя! Ну, и, конечно мотивируйте своих родных на прекрасное стечение обстоятельств.