Прекрасно оформленный участок является отличным украшением к дачному домику. Пренебрегать обустройством окружающей территории не стоит. Дом начинается с прилегающей территории, также как и театр с вешалки.

Тротуарный кирпич завоевывает большую популярность в ландшафтном дизайне. Его рекомендуют использовать в мощении улиц, дорожек, парковок, участков двора, а также приусадебных двориков и лестничных конструкций.

Садовые дорожки и площадки на прилегающем участке являются очень важным функциональным и декоративным элементом. Благодаря этому, предотвращается появление грязи вокруг дома при дожде и таянии снега. Дорожки соединяют объекты на участке загородного дома и формируют территорию. Клинкерный кирпич уже много веков используется для декорирования ландшафтного дизайна

Вымощенные дорожки никого не смогут оставить равнодушными. Существует большое количество типов кладки клинкерного кирпича, большое число цветов и форматы кирпича, которые позволяют создать уникальные ландшафтные проекты, гармонично сочетающиеся с окружающим миром.

Также существует и большая экономическая выгода клинкерной плитки, т. к. она является и декоративным элементом и строительным материалом. Правильно выбранный и красиво уложенный тротуарный кирпич сможет сделать окружение вашего загородного дома оригинальным, уютным и привлекательным.