Фитинги служат для систем транспортировки разных технических жидкостей, питьевой воды, газа, минеральных удобрений, щелочей и разных кислот. Как раз поэтому, чтобы построить долговечный и качественный трубопровод, вам точно потребуется фитинг. Приобрести его сегодня можно во многих специализированных магазинах. Также его можно купить и в интернет магазине.

Продолжительность эксплуатации пластиковых элементов составляет около 25 лет в трубопроводах с горячей водой. При холодной воде данный срок может достигать даже 50 лет. Фитинги PR вообще не подвергаются коррозии, негативному воздействию разных агрессивных химических сред. На протяжении всей эксплуатации их внутренняя поверхность все также остается гладкой, также не уменьшается и пропускная способность. Изделиям вообще не требуется уход и ремонт.

Вам совсем не нравится вода с привкусом ржавчины? Вы считаете, что такая вода оказывает отрицательное влияние на зубы, из-за чего вынуждены часто встречаться с ортопедом? Тогда все зависит лишь от Вас самих, поскольку трубы из полиэтилена и полиэтиленовые фитинги точно смогут помочь Вам навсегда позабыть о вкусе ржавой воды, а также о номере телефона кабинета дантиста.

Фитинги для полиэтиленовых труб могут являться прямыми, использующимися в прокладке труб с разным диаметром. С помощью применения фитингов для полиэтиленовых труб, можно создать полностью герметичные соединения. Вдобавок ко всему, они являются полностью инертными и не представляют опасности даже для наиболее хрупких экологических систем.