Попробуем разобраться с таким инструментом как виброплиты. Если анализировать виброплиты, то следует отметить, что они собой представляют устройства, которые оснащены электрическим двигателем. Такие технические предметы предназначаются для уплотнения, а также выравнивания тонкого слоя асфальтового покрытия. К примеру, отличным вариантом станет использование виброплит, если слой песка достигает 20 см, щебня до 10 см.

Что касается основного принципа их действия, то тут следует отметить, что такие приборы могут работать на дизельном либо бензиновом двигателе. Данные виброплиты можно применять в случае наличия незначительных площадей, а именно, порядка примерно порядка 500 м2 в день.

В непосредственной зависимости от имеющегося веса подразделяют виброплиты, которые предназначаются для дорожного ремонта: от 50-100 кг (гравий, асфальт, песок), а также для обратной засыпки и уплотнения грунта: от 100 кг и больше. Также есть классификация виброплит на реверсивные и прямоходные. Такие виброплиты, как производства MASALTA уже заняли свое прочное место на российском рынке среди иных марок известных производителей виброплит, поскольку они отличаются высокой надежностью и привлекательной ценой.

Виброплиты MASALTA ориентированы, в первую очередь, именно на среднюю ценовую категорию, поэтому и вызывают интерес у покупателей.

Виброплиты считаются достаточно надежным инструментом, а обеспечивает такую надежность использование самых передовых технологий при их производстве. Виброплиты МАСАЛТА, в настоящее время, помимо Российской Федерации, реализуются в 59 странах мира, что подтверждает их высокие эксплуатационные характеристики. Виброплиты не нуждаются в больших расходах при их непосредственном обслуживании. Они позволяют создавать надежный и качественный фундамент.