Строительство домов из СИП панелей Чувство полной защищенности и уверенности в завтрашнем дне, атмосфера неподдельного уюта и комфорта — это то, к чему стремится любой человек, мечтающий о собственном доме. При этом часто воплощение такой мечты откладывается на неопределенный срок, что связано с медленными темпами строительства или с недостатком финансирования.

Строительство дома из СИП панелей — это реальная возможность получить практичное и долговечное жилье без продолжительного ожидания и чрезмерных материальных затрат. В основе создания СИП-домов лежит современная каркасно-панельная технология, которая на сегодняшний день считается одним из наиболее экономичных вариантов в сфере малоэтажного строительства, что обеспечивается умеренными ценами на материалы и отсутствием необходимости в сооружении сложного и дорогостоящего фундамента. В числе других преимуществ зданий, построенных из SIP панелей, можно выделить следующее:

  • Малый вес, обеспечивающий возможность использования облегченного фундамента.
  • Высокий уровень тепло- и шумоизоляции, обеспечиваемый многослойной структурой плит.
  • Долговечность. Эксплуатационный срок службы зданий из СИП панелей составляет от 50 лет и более.
  • Идеально ровная поверхность, которая существенно облегчает процесс проведения отделки.
  • Экологичность. Материалы, из которых сделаны блоки, совершенно безопасны и безвредны для человеческого здоровья.

СК «ЕВРОСТРОЙ» — строим дома вашей мечты

Компания «ЕВРОСТРОЙ» осуществляет строительство домов из СИП панелей в Санкт-Петербурге на основании типовых и индивидуальных проектов любого уровня сложности. Обращаясь к нам, вы доверяете процесс возведения своего будущего дома ответственному подрядчику, который предпочитает выполнять все поставленные задачи самостоятельно, не привлекая сторонние организации. В числе основных наших преимуществ можно выделить следующие:

  • Геологические изыскания перед началом строительства.
  • Собственное производство, где изготавливаются качественные материалы.
  • Для каждого строительного объекта предусмотрено подключение видеонаблюдения, благодаря чему заказчик может дистанционно контролировать темпы строительства и качество рабочих процессов.
  • Все циклы строительства подлежат многоступенчатому контролю, в котором участвует руководитель проекта и технадзор.
  • Короткие сроки строительства: всего два месяца ожидания и вы сможете переехать в свой новый дом.

Чтобы оценить наши возможности, ознакомьтесь с портфолио, в котором представлены проекты, реализованные компанией «ЕВРОСТРОЙ». Консультации по срокам, стоимости и другим вопросам предоставляются по контактному телефону и через форму обратной связи на сайте.