Тротуарная плитка Как бы это смешно ни звучало, но мне очень нравится городской стиль на приусадебном участке. Вы не представляете, как долго мы ждали момента переезда в загородный дом. Я не хотела нанимать дизайнеров. Прорабатывать каждую деталь, участвовать в закупке материалов – это, хоть и сложное, но любимое дело. Особенно, когда ты понимаешь, что вьешь свое уютное гнездышко. Делаешь то, что именно ты хочешь. Не зависишь от чужого мнения, а попросту доверяешь своему вкусу.

Тротуарную плитку мы заказывали здесь https://tratuarnaya-plitka.ru. Выбрали безумно красивый вариант. Не тот, что можно встретить на улицах города. Стиль не похож на что-то конкретное. Мы ушли от классики. И, прекрасно, что в наличии было то, что нам пришлось по вкусу, по душе. Здесь нам предстоит много работ. И, конечно, очень сложно все делать собственными силами. Дополнительных рук явно не хватает. Но, повторюсь, стремление все делать собственноручно идет в разрез другим принципам. Конечно, приходится что-то выбирать.

Я не могу знать, сколько времени еще уйдет, прежде чем мы все доделаем. Хорошо, что уже переехали. А, то постоянно ездить из города, это как-то накладно, да и тяжело, если честно. За последние полгода мы совершили много покупок. И, казалось бы, нужно немного передохнуть, остановиться. Пока есть возможности, нужно все делать максимально. Главное, что мои идеи разделяет семья. Мне приятно что-то делать, совершенствоваться. Мы всегда вместе ездим по магазинам, выбираем. Ругаемся, конечно. Ведь, у каждого есть своя точка зрения. Но, консенсус очень быстро наступает в наших разногласиях. В общем, покупка дома – это уникальное дело. Интересное, разностороннее. Иногда, пугающее, но такое важное для каждой семьи! Очень надеюсь, что каждый человек сможет реализовать свою мечту. На это требуется много времени, терпения, денег. И, желательно, еще железные нервы!