Душевая кабина Timo T-1109 (90х90) Просторной квартира считается только в том случае, если каждое помещение можно сделать уютным и комфортным для пребывания. Когда мы купили квартиру, то полагали, что в ней абсолютно все идеально. Просторная, светлая кухня, шикарные комнаты с умопомрачительным видом! Но, все это только лишь казалось. Минус новой квартиры заключался в том, что мы не знали, какой интерьер здесь будет, применим, и что вообще из этого может получиться. Как только наши руки дошли до ванной комнаты, тут-то мы поняли, во что ввязались. По всем подсчетам оказалось, что поставить ванную мечты у нас уже не получится. В этом случае, обратного хода у нас не было. Раз купили, значит, как-то должны решать эту проблему. В конце концов, сами виноваты, соответственно, и ответственность взваливать нужно на свои плечи. Рассматривать душевые кабины timo мы начали не сразу. До этой фирмы, по правде говоря, рассматривали еще несколько вариантов. Но все было не то.

Наверняка, вы уже успешно догадались, что мы начали выбирать душевую кабину, только потому, что лучшего варианта здесь уже было просто не найти. И, если покупать, то качественное и со вкусом, как говорится. Поиски были очень длительными, томительными. Местами, раздражающими. Вообще, во время ремонта, очень сложно сдерживать свои эмоции, особенно, когда у вас у всех разные точки зрения, свое собственное видение ситуации. Вообще, душевая кабина 120х80 отлично вписывалась в нашу комнату. И, мы уже даже все тщательно разрисовали, расчертили, что и где будет. Мне кажется, сейчас уже можно с легкостью писать диссертацию, на тему выбора отделочных материалов, различных комплектующих, ну, и, естественно, самой мебели. Шучу, разумеется. Ведь, сколько людей, столько и мнений. Не стремлюсь кому-то навязывать свою позицию.

Как мне показалось, душевая кабина 80х80 выглядела очень маленькой. Но, и она смотрелась бы здесь неплохо. Не знаю, когда ты уже загораешься какой-то конкретной покупкой, ты уже вряд ли будешь метаться с решением. Хотя, я и этого не могла исключать до момента оплаты заказа. Сейчас, я безумно рада, что мы купили душевую кабину. Она очень красивая, максимально удобная. Не всем гостям нравится такой вариант, говорят, не сильно практично. Но, нас все устраивает. Места много не занимает, зато, сколько эмоций дарит, благодаря своему функционалу и эстетически прекрасному внешнему виду.