Пластиковые окна от «WinPlast»

На сегодняшний день, пластиковые окна считаются самым популярным вариантом многокамерной оконной системы. Это обуславливается высоким уровнем надежности, отличными свойствами, включая длительное сохранение тепла внутри помещения. Приобрести высококачественный товар в Севастополе можно в интернет-магазине под названием «WinPlast», достаточно перейти по ссылке https://www.okna-wp.ru/kupit-okna-v-sevastopole/. Здесь можно ознакомиться с широким ассортиментом товара, а также оформить заказ на изготовление уникальных пластиковых окон, исходя из пожеланий и требований.

Что готова предложить компания и каковы этапы изготовления продукции?

Компания «WinPlast», при создании многокамерных оконных систем, активно использует инновационное европейское оборудование и комплектующие от таких производителей, как Рехау, Витек, КВЕ и Новатекс. Помимо качественной продукции, каждый желающий может получить консультацию от профессионалов на любую тему, а также:

  • приобрести пластиковые окна с подходящим стеклопакетом (триплекс, цветной либо теплосберегающий);
  • подобрать любой оттенок оконных профилей. Помимо этого, работниками компании предлагается выполнение ламинирования, например, с имитацией металла либо натурального дерева;
  • оформить заказ многокамерного окна с любым типом конструкции и размеров, исходя из собственных предпочтений, стиля помещения.

Стоит отметить, что организация не имеет строгого ограничения на производство и монтаж окон из поливинилхлорида. Здесь также можно заказать услугу по остеклению балконного помещения либо лоджии.

Пластиковые окна от «WinPlast»

Касаемо процесса изготовления продукции, он основывается на использовании инновационных технологий, экологически безопасного сырья. Создание ПВХ окон состоит из следующих этапов:

  • подготовка профиля. Вырезается, исходя из необходимых размеров, а при изготовлении нестандартного варианта применяется процесс гибки;
  • армирование. Цель данного этапа – добиться высокого уровня прочности, жесткости конструкции;
  • сварка. Все швы свариваются при помощи автоматического устройства с последующей обработкой углов. Таким образом исключается вероятность возникновения перекосов и других недостатков;
  • сбор конструкции. На этом этапе, с применением подготовленной разметки, монтируется фурнитура и закладывается уплотнитель. После этого вкладывается стеклопакет, который указал клиент.

Основные преимущества компании

Обращаясь в организацию под названием «WinPlast», вы получаете большое количество преимуществ. К ним относится:

  • обеспечение стопроцентной гарантии качества от производителя;
  • предварительное высчитывание стоимости выполнения всех работ;
  • предоставление скидок постоянному клиенту или же при оформлении заказа на большую сумму;
  • бесплатное проведение демонтажа.

Кроме этого, стоит отметить главное преимущество – заключение договора между двумя сторонами. Таким образом, заказчик может быть уверен в добросовестности выполненной работы.

Пластиковые окна от «WinPlast»