ТЭН для бойлера С приходом зимы в квартирах и в домах города Киева начинается отопительный сезон. Однако, несмотря на теплые батареи, зачастую вода в кране остается холодной по причинам независящим от жильцов. Чтобы у вас всегда была дома горячая вода, лучшим вариантом станет покупка бытового бойлера. Чтобы это устройство неожиданно не вышло из строя, рекомендуется приобрести ТЭН для бойлера на сайте интернет-магазина «Доктор Хаус», в котором на все реализуемые товары действуют гарантийные обязательства в соответствии с условиями компаний-производителей. Кстати, для того, чтобы замедлить процессы электрохимической коррозии ТЭНов, на сайте «Доктор Хаус» предлагается приобрести магниевый анод, который в разы увеличит эксплуатационные сроки ТЭНа.

Помимо обычных ТЭНов для бойлеров на сайте «Доктор Хаус» есть отличная возможность приобрести сухой ТЭН для водонагревателя. В нем нагревающий элемент помещается в специальную колбу, которая и не дается осуществить прямой контакт ТЭНа с водой. Конечно, стоимость таких сухих ТЭНов будет незначительно выше своих аналогов, однако служить они будут значительно дольше.

Каковы основные признаки замены вашего старого ТЭНа для бойлера на новый?

К основным признакам замены вашего старого ТЭНа на новый следует причислить:

  • во время обслуживания устройства хозяин заметил следы повреждений оболочки нагревателя трубчатого;
  • когда бойлер включен в сеть, срабатывает УЗО; этот признак в большинстве случаев служит хозяевам сигналом утечки тока, когда неисправен нагревательный элемент;
  • при включенном бойлере вода не нагревается.

Чтобы решить все проблемы разом, купите подходящий ТЭН для бойлера в городе Киеве на сайте интернет-магазина «Доктор Хаус». При подборе на сайте нагревателя рекомендуется точно указать его основные характеристики, в частности: длину ТЭНа и диаметр его трубки, а также форму. Кроме того, рекомендуется указать модель ТЭНа. Можете быть уверенными в том, что на сайте этого интернет-магазина вы точно сможете найти требуемый ТЭН.

Условия оплаты и способны доставки ТЭНов читайте на сайте интернет-магазина «Доктор Хаус», который находится по следующей ссылке: doctor-h.com.ua.