Профиль, который имеют светодиодные линейки, достаточно тонкий, что обеспечивает прозрачность и нужную плоскость экрана. Но данная особенность никаким образом не сказывается на качестве света, поэтому изделия часто используют в специфических шоу-программах, видео декорациях при оформлении пространства.

От других аналогичных приборов их отличает длина, и если выбирать между линейкой светодиодов и лентой, многие останавливаются именно на линейке. И этому есть простое объяснение:

1. Изделия предлагаются по более выгодным ценам.

2. Отличаются высокими эксплуатационными показателями.

3. Характеризуются надежностью и безопасностью.

4. Светодиоды линейки расположены на жестком основании.

5. Предлагают большое разнообразие оттенков свечения.

Где применяются светодиодные линейки?

Светодиодные линейки широко распространены, и встретить их можно в самых разных сферах человеческой деятельности. Они могут стать отличным решением при обустройстве системы освещения в помещениях с большой площадью, их широко используют для организации подсветки рекламных щитов и прочих подобных конструкций. Светодиодная линейка может применяться и для освещения конкретного предмета в интерьере, создания контура, подсветки фигуры и прочего.

Провести монтаж устройства не составит труда, поскольку он фиксируются на саморезы или термоскотч. В некоторых случаях могут потребоваться пластиковые крепежи для обеспечения большей прочности создаваемой конструкции.

Компания «Лед-Л» предлагает светодиодные линейки по выгодным ценам. Отличаются представленные позиции по следующим характеристикам: тип светодиода, степень жесткости, яркость и оттенок свечения, угол рассеивания и другие параметры. Если самостоятельно выбрать не удается, всегда можно задать вопрос консультанту, который предоставит исчерпывающую информацию в рабочее время.