При прокладывании открытой проводки используются накладные розетки и выключатели. Это особый тип розеток, для которых не требуется проделывание отверстия в стене. Наружная розетка состоит из функционального и декоративного модуля. Отсутствие необходимости в стенном отверстии и модульная конструкция делают их достаточно популярным товаром, а немецкое производство - гарантией качества.

Накладные наружные розетки на сайте https://www.gira.com.by/rozetka-naruzhnaya

Где применяются

Особенности конструкции позволяют производить монтаж розеток такого типа без прокладывания канала для проводки. Это актуально для:

  • деревянных домов;
  • старых построек, в которых нельзя портить стену желобом для провода;
  • помещений, в которых проводка проведена внешним способом (например, офисные помещения, некоторые квартиры);
  • помещений, не предназначенных для жилья (например, беседка, гараж).

Само собой, что один стандартный тип не подойдёт для всех перечисленных помещений, поэтому на сайте https://www.gira.com.by/rozetka-naruzhnaya можно купить накладные наружные розетки в Минске разных цветов, формы и размеров. Все модели представлены в каталоге нашего магазина.

Виды накладных розеток

Различные помещения имеют различный дизайн, если речь идёт не про офисные или технические помещения, а про квартиры, уличные беседки и т.п. Необходимо, чтобы даже розетки вписывались в цветовую гамму помещения, соответствовали ему по стилю. Для этого производится продажа розеток наружной установки различных брендов, которые отличаются друг от друга формой, цветовым решением, дизайном лицевой панели. Стоит отметить, что в зависимости от дизайна различается и стоимость наружных розеток. Актуальный прайс, в котором можно найти все товарные позиции представлен на сайте нашего магазина.

После выбора розеток или выключателей накладного типа заказать их можно онлайн на сайте.

Особенности наружных розеток GIRA

Наш магазин - это официальный представитель немецкого производителя GIRA, который уже более ста лет специализируется на выпуске электроустановочных изделий.

Отличительная черта изделий от производителя GIRA - это высокое немецкое качество и надёжность в эксплуатации.

Розетки и выключатели имеют необходимую степень защиты от детей. Материал корпуса устойчив к атмосферным явлениям и воздействию электромагнитного поля, что определяет его долговечность.

Кроме этого, в нашем магазине представлено много различных дизайнов, которые подойдут к любому интерьеру и в любое помещение. Ассортимент и цены на розетки накладные в каталоге всегда актуальны.

На территории Белоруссии накладные розетки от немецкого производителя GIRA желательно приобретать только у официального представителя, какими и является наш магазин. Продажа и доставка осуществляется по всей территории страны.