Для тестирования воды в бассейне разработан сверхточный колориметр - фотометр 6 в 1. Он имеет очень много преимуществ. Так, фотометр использует инструментальный метод анализа для проведения расширенного спектра тестирования воды в бассейне. В прибор встроены фильтры, также он содержит цифровую электронику. Благодаря небольшому весу фотометр 6 в 1 можно переносить с места на место, а также использовать в лабораторных условиях.

Данное оборудование полностью автоматизированное - автоматически устанавливается, выбирает длину волны и автоматически меняет уровень необходимой мощности. Уровень регулируемой кислотности составляет 6, 8 - 8, 4, уровень общего хлора 0, 01 - 5, 00 мл/л, уровень свободного хлора 0, 01 - 5, 00 мл/л, щелочность от 10 до 500 мг/л. Кул Пултестер предназначен для измерения в воде бассейна уровня хлора, брома, кислотности, щелочности и циануровой кислоты. Пределы измерений составляют: для хлора 0, 1 - 5, 00 мг/л, для брома 0, 1 - 9, 9 мг/л, для кислотности 6, 80 - 8, 4 мг/л, для щелочности 10 - 500 мг/л, для циануровой кислоты 0 - 200 мг/л. Также для измерения параметров воды используют погружные термометры, чтобы контролировать температуру воды в бассейне.

Бассейн - это место, где можно расслабиться и получить массу удовольствия и радости. Купание в бассейне снимает стресс, усталость, помогает отвлечься от плохих мыслей и проблем. Иметь дома бассейн - это уже не роскошь, а простая необходимость. Для того чтобы ваш бассейн приносил вам только радость необходимо оснастить его необходимым оборудованием.

Оборудование для измерения параметров воды играет немаловажную роль, ведь от качества воды в бассейне зависит ваше здоровье и ваших близких. Наша фирма предлагает все необходимое оборудование для измерения параметров воды. Приборы отличаются высоким качеством и надежностью.