Построить дом с нуля – легко!

Мечта моего детства. Мечта моей семьи. Строительство загородного дома – это особый вид любви. Я очень долго шел к этому моменту. Мне было важно понять, смогу ли я собственными силами построить дом. С детских лет, я всегда помогал своему отцу. Мы вместе занимались различными делами по хозяйству, он многому меня обучал. И, настал тот момент, что называется, момент проверки знаний и умений. Конечно, внутри меня было много треволнений. Но, тогда я понял, что нужно посмотреть в интернете различные ролики, чтобы и себя успокоить, и дополнительных знаний набраться. И вот, в этом году, моя решительность взяла верх! Я хотел покупать строительные материалы летом, но понял, что в сезон это будет стоить намного дороже. А, так как осенью и зимой, очень редко, кто занимается строительством (если, только на заказ), можно получить еще и приятные скидки.

Стройматериалы Кривой Рог представлены огромным ассортиментным рядом. Но, я не скупал все подряд. Мне было важно приобрести основные материалы. Нет никакой проблемы в последствие что-то докупить. На помощь мне вызвались мои родственники. Но, почему-то мне захотелось, чтобы они увидели готовый результат. Уж, не очень хочется кого-то напрягать. Безусловно, в работе мне будут помогать мои друзья. Молодые, коренастые. Физических нагрузок здесь будет много. Так, что придется хорошенько постараться.

Я понял самое главное, ни при каких обстоятельствах не нужно бояться строить дом. Вот этот страх, он становится существенным препятствием. А, через такие сложности нужно перешагивать. Мы уже многое купили. Еще, нам очень повезло с купленной землей. Участок огромный, шикарный. Где покупать материалы, я теперь знаю. Ну, а, уж о результатах поговорим с вами в следующем году. Торопиться не стану. Лучше медленно, но качественно. Это мой первый опыт, и не хочется его с треском провалить. Если есть какие-то рекомендации, с удовольствием приму их к сведению.