Для установки на пластиковые окна, как правило, выбирают рамные москитные сетки. Основой изделия является алюминиевый каркас с сечением 25 мм * 10,5 мм, а также пластиковые уголки и поперечный профиль. Базовыми цветами данной комплектации является белый и коричневый. Кроме того, под заказ клиента существует возможность покраски профиля по шкале RAL. Для натягивания и фиксации полотна используется специальный резиновый шнур. Что касается ручек, то они закладываются и проклеиваются под шнур ниже центральной поперечины.

На сегодняшний день существует два варианта установки рамных москитных сеток на пластиковые окна:

  1. На пластиковые кронштейны с уличной стороны. Монтаж осуществляется попарно в
    зависимости от особенностей окна;
  2. На металлические кронштейны. Установка металлических кронштейнов происходи
    на профиль в местах расположения уплотнительной резинки.

Говоря об особенностях использования рамной конструкции, нельзя не заметить, что она оптимально подходит для тех случаев, когда необходимо обеспечить надежную защиту помещения от насекомых. Вне зависимости от того, идет ли речь о квартире, даче, складе либо офисе, данный вариант прекрасно подойдёт для оборудования помещения.

Для того чтобы приобрести качественную и надежную москитную сетку, необходимо просто обратиться к специалистам компании «РАДЭ», и они с радостью помогут определиться с выбором и принять правильное решение для покупки. Все виды можно посмотреть здесь http://radevrn.ru/moskitnye-setki/. Стоит подчеркнуть, что изготовление конструкции происходит по индивидуальным замерам. Вариант укорачивания в домашних условиях вряд ли может обеспечить необходимый результат, поэтому изначально не стоит экономить. Обратившись к специалистам, можно рассчитывать на подбор оптимального решения.

Традиционно рамные москитные сетки представлены в прямоугольной форме. Однако на этом выбор вариантов не заканчивается. Сегодня можно встретить также треугольную и трапециевидную форму. Москитная сетка может быть изготовлена как дверь с петлями на основе рамного профиля под заказ.

Что касается выбора полотна для рамки москитной сетки, то он ограничен только потребностями и возможностями заказчика. Самыми распространёнными вариантами, пользующимися наибольшей популярностью, является антипыль, антикошка¸ стандарт и ультравью. Узнать больше можно, ознакомившись с продукцией, представленной на сайте. Также специалисты компании с радостью ответят на любые дополнительные вопросы и помогут подобрать решение.

Источник: http://radevrn.ru/moskitnye-setki/ramnaya/