сплит-система AKVILON NL-9 Если вам нужны кондиционеры Akvilon в Краснодаре, то лучшим вариантом станет обращение на сайт https://prom-katalog.ru, принадлежащий динамично развивающейся компании Пром-Каталог.ру. Данная компания занимается поставками оборудования и техники от ведущих российских и мировых производителей. Кроме того, купив на сайте этой компании, к примеру, сплит-систему Akvilon АТ-7, ее по вашему согласию квалифицированные сотрудники смогут смонтировать и установить в требуемом месте. Кроме того, они также смогут выполнить ремонт и обслуживание купленной техники.

В настоящее время сплит-системы начали активно вытеснять с рынка тяжеловесные и громоздкие кондиционеры, выполненные по устаревшим технологиям. Современная сплит-система в зависимости от своей начинки сможет не просто создавать в помещениях и в комнатах комфортный микроклимат, а управлять им так, как того желают люди. Говоря о конструкции сплит-систем, они имеют наружный, а также внутренний блоки, которые соединены соответствующей трассой и имеют пульт управления. Задачей внутреннего блока является процесс испарения, в результате чего поступает в помещение (комнату) теплый либо холодный воздух в зависимости от того, какой режим будет задан с помощью компактного и удобного для руки пульта управления.    

Если говорить о способе размещения внутренних блоков, то они могут быть настенными и кассетными, напольно-потолочными и колонными, а также канальными. Как правило, для быта и в офисах применяются настенные сплит-системы.

Купите на сайте компании Пром-Каталог.ру функциональную сплит-систему AKVILON NL-9 и начинайте радоваться жизни

Чтобы обеспечить у себя в комнатах либо в помещениях максимальный комфорт и уют, одним из лучших вариантов станет покупка на сайте компании Пром-Каталог.ру сплит-системы AKVILON NL-9, которая имеет настенный тип. Данная качественная сплит-система работает в следующих пяти режимах:

  • в режиме охлаждения воздуха;
  • в режиме обогрева помещений (комнат);
  • в режиме вентиляции воздуха;
  • в режиме осушения;
  • в автоматическом режиме, способном поддерживать установленную температуру и выставленные режимы.

Сплит-система AKVILON NL-9 имеет низкий уровень шума, а также другие замечательные характеристики!