ремонт в новостройке Когда ты покупаешь квартиру в новостройке, то перед тобой открывается чистый белый лист. Хочешь, заказываешь ремонт в новостройке с материалами. Ты можешь торить все, что душе угодно. Осуществить какие-то задумки, которые раньше не выполнялись по ряду причин? Легко! Но, знаете, так было ровно до того момента, пока мы просто не устали от волокиты. Приобретение квартиры – это огромное достижение для молодой семьи. А, когда ты все это покупаешь не в ипотеку, а на свои лично заработанные средства – уровень ответственности сразу как-то приумножается.

И, конечно, проверка документов, подписание договора. Все это отнимает и силы, и время. Я бы даже сказала, жизненный тонус становится другим. Мы с мужем приняли решение довериться компании, которая занимается ремонтными работами. Ознакомившись с перечнем услуг, проанализировав ценовую политику, мы пришли к выводу, что лучше закажем ремонт, чем потратим свои нервы. Ремонт – это всегда крики и скандалы. Просто, у всех это проходит по-разному. Но, разногласия, очевидно, присутствуют. Прийти к общему знаменателю сложно. Ведь, один гнет свою линию, другой пытается навязать тот стиль, который вообще не подходит к общей гамме. Ну, вы поняли, в общем.

Компанию НОВЫЙ РЕМОНТ мы не знали. Ну, просто раньше не доводилось заказывать такие услуги. Когда жили с родителями, то ремонт делали все вместе. Сейчас захотелось какого-то спокойствия. Хочется наслаждаться красивым результатом, а не латать душевные раны от ссор, которых можно было бы избежать. Конечно, все люди должны ориентироваться на свой бюджет. Но, с другой стороны, покупая квартиру, вы уже выкладываете приличную сумму. Так, что на этом фоне, цена за ремонт покажется сущим пустяком.