Керамическая плитка Начиная ремонт в квартире, большинство потребителей заранее выбирают тот вид материала и покрытия, который будет соответствовать их требованиям. Этот выбор зачастую является достаточно сложным из-за множества аспектов. Обычно сравнивают по цене, качеству и эстетической привлекательности. Исходя из этих качеств, одним из самых популярных покрытий является плитка различных типов и видов.

Классификация и виды

Этот строительный материал приобрел свою популярность как покрытие благодаря широкому диапазону возможностей и видов. В частности, ее применяют:

  • для облицовки стен в ванной, кухне;
  • как напольное покрытие в целом;
  • для декорирования фасада здания;
  • как напольное покрытие.

 Компания «Церрад» уже много лет занимается производством и поставкой различного вида плитки, которая отличается качеством, влагоустойчивостью и интересными дизайнерскими решениями. Плитка Cerrad выпускается самых популярных видов и применяется в различных областях для создания идеального интерьера. Особенно выделяются и пользуются спросом:

  1. Настенная плитка.

Этот вид плитки чаще всего применяют для облицовки стен в ванных комнатах и на кухнях. Поэтому очень важно, чтобы такая она была устойчива к влаге и высоким температурам. Также немаловажную роль играет и легкость ухода за ней. Широкая цветовая палитра и большой выбор различных фактур, которые присутствуют в каталоге бренда «Церрад», дают возможность воплощать в жизнь самые смелые идеи.

  1. Напольная плитка.

Такой вид плитки отличается от других видов, в первую очередь, своей высокой прочностью. Весовая нагрузка в таком случае также играет роль. Чем качественней такое изделие, тем выше нагрузки оно будет выдерживать во время эксплуатации. Выбор дизайнерских решений может быть очень обширным. Вы можете отдать предпочтение стилизации под бетон, кирпич или даже благородный паркет.

  1. Плитка для облицовки фасадов.

Фасадная плитка предназначена для отделки наружных стен. Такой вид плитки постоянно контактирует с внешним миром, поэтому она должна совмещать в себе влагостойкость и прочность. Зачастую плитку для облицовки фасадов используют в реставрационных целях или в качестве декора. Магазин «Церрад» предлагает сразу несколько типов фасадной плитки — морозостойкую, матовую, жаростойкую и структурную.

Преимущества плитки Cerrad среди других производителей

Компания «Церрад» является одним из самых популярных брендов по производству клинкера. Преимуществом компании среди конкурентов является тяга к предоставлению самых качественных услуг и материалов. Для использования и создания плиточных изделий разных видов и форм используются не только проверенные годами технологии, но и  новые методы. Продукция бренда создается согласно европейским нормам и стандартам, а значит, вы можете рассчитывать на высокое качество по приемлемым ценам.