Сегодня стали применяться новые декоративные наливные полы 3D. Такой пол не только практичный и надежный, но максимально привлекательный, соответствующий стилю любого помещения.

Декоративные наливные полы 3D — это многообразие дизайнерских решений, оригинальность и потрясающая красота. Такие полы обладают высокой устойчивостью к нагрузкам механического рода, высокой износостойкостью и долговечностью, устойчивостью к влаге, химической устойчивостью. 3D идеально сцепляется с любым основаниям пола. Не менее важное свойство — это гигиеничность, легкая и быстрая уборка. Декоративные 3D полы стильно и оригинально смотрятся как в квартирах, так и в офисах или помещениях для торговли.

Технология создания такого вида пола позволяет использовать множество ярких цветов как и монтаж водостоков, возможно формирование любого рисунка. Делая такой пол в детской комнате, можно выбрать любой рисунок, например персонажи из мультфильмов, что очень понравится детям. Для офиса так же предусмотрен большой выбор дизайнерских работ, можно даже разместить на 3D фирменный логотип или любые другие знаки.

Теперь, выбирая структуру пола или цвет, вовсе не нужно ориентироваться только на варианты, предложенные производителями напольных покрытий. Ламинат и линолеум со своим стандартным набором цветов, постепенно уходят в прошлое. Наливные 3D полы ничуть не ограничивают полет фантазии. Любые цвета и оттенки доступны сегодня в спектре наливных полов.

Наливные декоративные 3D полы удобны и практичны. Кроме великолепного внешнего вида, такие полы легко мыть, они не имеют трещин, куда постоянно забивалась бы грязь. Если даже на пол упадет что — ни будь тяжелое, с ним совершенно ни чего не случится.