керамогранитная плитка для пола Еquipe Плитка, которая была сделана в Испании, оценивается на высшем уровне жителями стран всего мира. Такой успех к испанскому производителю пришел со временем, когда потребители успели почувствовать настоящее качество и заметить превосходство дизайна. Особой привлекательностью обладает плитка  Еquipe, которая предназначена для качественной отделки пола домов, террас.

Оформляем дизайн с Еquipe

Человеку, который впервые увидит эту плитку, первым, что понравилось бы в ней, – это были бы уникальность форм, цвета и дизайна. Наверняка плитку шестиугольником, круглую, трапециевидную или треугольную вряд ли можно увидеть в обычном строительном магазине. Основной плюс, который имеет керамогранит Еquipe, – это уникальность расцветок и тонов, неповторимость форм и рисунков, а также наличие разных эффектов.

В каталоге вы можете увидеть волнистую плитку, в форме сот или с 3D-рисунком. Любая из перечисленных будет смотреться выразительно и ярко, а рисунок, который сложится пазлом, понравится вы особенности. Плитка выполнена в сдержанных, холодных тонах, однако, компания «Еquipe» не собирается останавливаться на достигнутом. Вполне возможно, следующая линейка будет состоять из ярких элементов, с глянцевыми, матовыми или зеркальными эффектами.

Преимущества Еquipe

Керамогранит Еquipe можно отнести к наиболее крепкому составу плитки, так как сюда входят и керамика, и гранит. Сочетание двух компонентов делает плитку не только красивой и необычной, но также и прочной. Теперь разбить ее будет практически невозможно, поэтому многие предпочитают покупать именно Еquipe. Любителям необычных расцветок и рисунков обязательно должна понравиться керамогранитная плитка испанского производства. В ряд преимуществ, которые выделяют ее среди других производителей, входят такие характеристики:

  • простота монтажа (большая, а также маленькая плитка быстро устанавливаются, не требуя особых усилий);
  • не «плывет» на растворе во время кладки;
  • идеально подходит для любого вида жилого / офисного / гражданского помещения;
  • разнообразие тонов и форм;
  • выглядит привлекательно и стильно;
  • не разбивается.

Где купить плитку Еquipe      

«Ардо Студио» — так называется компания, которая обеспечит вас сантехникой для новой уборной, плиткой для ванн, пола, потолков, предложит вам интересную мозаику, покрытия и керамику. Здесь можно заказать оформление бассейнов, душевых, хамамов, саун. Если вы желаете обложить вашу душевую мозаикой или плиткой под камень, выберите в каталоге подходящую плитку. Керамогранит Еquipe одинаково красиво будет смотреться как на стенах, так и на полу.