Настенно-потолочные светильники в гостиную комнату Вы не представляете, какое количество магазинов мы объездили за последний месяц. Я совершенно не люблю, когда в доме делается ремонт. Меня прямо до глубины души пронизывает и лень, и злоба. Совершенно не люблю ходить по магазинам отделочных материалов. Консультанты не помогают должным образом. А, порой, складывается впечатление, что я знаю больше, чем эти люди, которые работают в магазине давно.

Мы долго выбирали настенно-потолочные светильники. Простота исполнения – это не про нас. Уж, если задумали глобальный ремонт, то все должно быть сделано безупречно. Мы сразу обговорили, что у нас будут сделаны натяжные потолки. Это и быстро, и надежно, и очень красиво. Изначально, планировали сделать потолок в виде 3d-рисунка. Но, посмотрев эту картину на мониторе, мне не понравился конечный результат. Решили оставить обыкновенный матовый потолок. Картину с легкостью можно обыграть светильниками. То, что предлагает компания, которая занимается натяжными потолками – это самые простые лампочки. Они ничем не примечательны. Да, возможно, стоят намного дешевле того, что мы хотим. Но, тогда, какой в этом смысл, если приходится покупать только то, что есть у них в наличии? Это не интересно, да и не правильно как-то. В нашем городе можно купить светильники настенно потолочные оптом, но, во всех магазинах разные условия. И, прежде чем вы поймете, что нашли, что так долго искали, может оказаться, что выбранные вами товары не продаются просто так. Впрочем, зачем расстраиваться раньше времени. Важно все узнать, расспросить, а потом и выводы для себя какие-то сделать.

Мы оформили свой заказ, теперь осталось дождаться, когда все привезут и установят. Конечно, очень волнительно. На протяжении нескольких недель мы ездили по магазинам, и нам ничего толкового не могли предложить. А тут, все сошлось именно так, как и планировали. Это очень ценно для нас. Даже не знаю, что бы мы стали делать, если бы не нашли настенно-потолочные светильники. Возможно, пришлось бы покупать люстру. Но, на большую комнату, нужно выбирать огромную люстру. А, зачем? Если все можно сделать максимально удобно. Не хочу забивать вам голову лишней информацией, просто подытожу, что при любых обстоятельствах, вы должны добиваться того, что сами построили в своей голове, относительно ремонта. Просто, на личном опыте, убедилась, что, когда покупаешь альтернативные варианты, ты потом долго и упорно коришь себя за неправильный выбор.