Ограждения лестничных маршей, балконов и крыш в многоэтажных зданиях относятся к обязательным конструкциям и несут в себе не столько эстетическую необходимость, сколько выполнение требований безопасности к эксплуатации жилых, промышленных и прочих строений.

К сожалению, не всегда эти требования выполняются строительными организациями, и случаи, когда из-за желания сэкономить или наплевательского отношения к объекту стальные заграждения наружных лестниц, балконов и крыш выполнены недоброкачественно, не так уж и редки. К чему это может привести, понимает каждый, поэтому доверять изготовление и монтаж таких конструкций лучше всего профессионалам.

Компания МЕТ имеет многолетний опыт производства и установки любых видов ограждений. Вся продукция компании полностью соответствует ГОСТ 25772–83 на кровельные и лестничные ограждения, — это обеспечивается новейшим оборудованием, своевременной подготовкой и переподготовкой персонала, и применением технологий, обеспечивающих наибольшее соответствие продукции техническим условиям и требованиям безопасности.

Стальное ограждение стационарных лестниц балконов и крыш, изготовленное в компании МЕТ, гарантировано пройдет любую проверку служб технадзора и реально обезопасит людей в случае фарс-мажорных событий. Если, конечно, вы действительно готовы заплатить, например, за необходимые размеры кровельного ограждения по ГОСТу, а не поставить на крышу простую оградку, по принципу «лишь бы было».