GARDIS Вы знаете, что сетчатые заботы и ограждения из стальной проволоки можно купить на официальном сайте компании GARDIS, которая работает в городе Новосибирске? Кстати, варианты заборов и ограждений здесь можно выбрать на любой вкус, при этом, все они будут высокого качества и по конкурентоспособным ценам. Сотрудники этой компании специализируются на изготовлении сварных сетчатых ограждений с учетом индивидуальных заказов своих клиентов, а также в зависимости от особенностей того либо иного объекта. В компании GARDIS готовы изготовить заборы на заказ для любых объектов.

Особым спросом пользовались и пользуются сетчатые заборы, имеющие барьеры безопасности, а также противоподкопные решетки. Такие сооружения массово используются в исправительных колониях, где отбывают свои сроки осужденные лица за различные преступления. Но не только такая продукция производится на предприятии GARDIS. К примеру, здесь давно и успешно выпускаются сетчатые ограждения для территорий, на которых играет детвора. Родителям теперь не нужно бояться, что ребенок, увлеченный игрой, выбежит на дорогу или другую проезжую часть. Также важно отметить тот факт, по которому детские ограждения, выпускаемые сотрудниками компании GARDIS, включают панели Estetic 2D. В них в верхней их части вместо острых прутков имеются гладкие и закругленные декоративные элементы, благодаря которым у детей не появятся травмы, когда они решат просто-напросто перемахнуть через такое ограждение, а может быть и невзначай упасть на него!

Завод заборных ограждений GARDIS для производства продукции использует исключительно оборудование европейского качества. Здесь используются при производстве заборных конструкций только высококачественные материалы, при этом, на любом этапе производства продукция проходит строгий контроль отделом ОТК. Такой подход позволил выпускать качественные изделия без брака.

В заключении стоит отметить то, что все производимые компанией GARDIS ограждения будут отличаться высокой прочностью, а также они устойчивы к коррозии.