Потому что это приспособление заменялось огромной постройкой как веранда! Веранда – это здание, которое не отапливают. Она служит выходом на улицу. Который не только защищает вход в дом от ветра, способный зайти в дом или дождя, который может испортить входную дверь, так же он служит неким летним домиком! Веранду летом используют в качестве летнего домика, так как внутри веранды всегда холоднее, чем внутри дома! Это обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, который полезен для нашего организма!

А в современном мире веранду уже не строят, так как она занимает много пространства и при том это выходит не очень дешево! В наше время придумали устанавливать простенькое строение под названием козырек. С виду он похож на козырек от кепки. Это уникальное приспособление впервые построили не в далеком прошлом!

Это уникальное приспособление сразу завоевало сердца многих людей, которые начинали или заканчивали постройку дома! Такое приспособление намного уменьшило расходы при строительстве дома! Сначала козырьки изготавливали из деревянных строительных материалов, теперь козырьки куются в заводах. А сверху покрываются либо профнастилом, либо изделием из поликарбоната. Поликарбонат – это уникальный строительный материал, который подходит для многих изделий. Самый наглядный пример – это теплица из сотового поликарбоната. Козырек из кованого металла и сотового поликарбоната очень красиво смотрится и идеально выполняет свое назначение.