Надежный утеплитель дома – это один из наиболее важных элементов современных строительных технологий. Современные утеплители для дома не только обеспечивают комфортный температурный режим в помещении в течение всего года, но и выполняют функции звукоизоляции, что имеет огромное значение в области городского жилищного строительства. Фактически, качественный утеплитель является основной защитой дома сразу от нескольких неблагоприятных внешних факторов.

Утеплители стен и кровли марки Rockwool и URSA – это материалы, изготовленные на основе экологически чистого и безопасного сырья. Компании-производители Rockwool и URSA заботятся об окружающей среде, а потому отдают предпочтение безвредным способам производства своей продукции.

Если Вы планирует начать строительство собственного дома, задумайтесь о теплоизоляции. Проблема теплоизоляции особенно актуальна для жителей Северо-Запада России. У нас – в надежной компании «Строительные Технологии» – Вы сможете выбрать оптимально подходящий утеплитель для дачи. Выбрать и приобрести на выгодных условиях качественный утеплитель для дома от такой авторитетной марки, как Rockwool или URSA, Вам предлагает торговая компания «Строительные Технологии».

К Вашим услугам наиболее современные и надежные разновидности строительных материалов, легкие минеральные утеплители, которые надежно защищают здание и в то же время не перегружают несущую конструкцию. Такой утеплитель дома идеально подходит для кровельных работ и изоляции перекрытий.