ванна Roca Continental 170 Если вы – счастливый владелец малой жилой площади, то знаете, как сложно обустроить квартиру, имея ограничения для размеров мебели и бытовой техники. Территория ванной комнаты ограничивает подбор понравившихся ванн, приходится отказываться от некоторых функций или выбирать варианты скромнее. Компания Roca нашла выход из вашей ситуации, и предлагает способ ее решения – чугунная ванна Continental 170. Она является одной из видов классических ванн и отличается от остальных высоким качеством и размерами внутреннего простора. С ее появлением в вашей квартире станет возможным купать детей, принимать душ и другие водные процедуры.

Особенности чугунной ванны Roca Continental 170 с антискольжением

Испанская ванна Continental 170 имеет сияющий белый цвет, который подарит вам чувство комфорта и чистоты. Она изготавливается из прочного чугуна высокого качества, что подтверждает долгий срок службы. Этот материал является прочным, теплостойким и шумопоглощающим, позволяет не переживать за деформацию данной модели. Эмалевое и антикоррозийное покрытие наносится в 6 слоев, благодаря чему добивается стойкость к влиянию окружающей среды. Такая технология приводит к блеску эмали, которая не портится, не откалывается и переносит любые моющие средства. Производитель специально предусмотрел идеальные размеры своего продукта для малогабаритных комнат – 170×70 см., а глубина составляет 40 см. Объем воды 182 л. добавляет огромный плюс к выбору данной модели. Дно изделия сделано с небольшим наклоном в сторону слива, на него наносят специальное антискользящее покрытие ANTISLIP, которое делает пользование ванной практичным и безопасным. Это свойство является долговечным в использовании, поверхность хорошо моется и устойчива к загрязнениям. Конструкция ванны предусматривает использование ножек, которые можно приобрести отдельно. Бортики расширяются на торцах с целью размещения на них гигиенических средств для принятия водных процедур. У модели есть свои недостатки – вес и сложность монтажа, но если учесть гарантию 10 лет, то можно закрыть на них глаза.

Почему стоить купить ванну Continental 170?

Модель спроектирована настоящими профессионалами, учтены все удобства для купания людей любых возрастов, стенка ванны наклонена под углом так, чтобы мышцы спины и шеи находились в расслабленном состоянии. Прекрасно вписывается в интерьер и превращает вашу ванную комнату в стильное помещение. Среди производителей чугунных ванн данная модель отличается доступной ценой за отличное качество. Ванна Continental 170×70 – идеальный выбор среди классических моделей, обеспечивающий комфорт, надежность и долговечность.