Самым важным моментом архитектурного проектирования коттеджа является согласование плана, в котором четко будет четко указано количество этажей, фасад постройки, ее внешний вид, как изнутри, так и снаружи. Очень часто случается так, что здание уже построено, а хозяевам показалось, что места внутри дома недостаточно или же, наоборот, есть очень много свободного пространства, которое порой совершенно ненужно, но в то же время оно требует дополнительных и совсем нежелательных финансовых затрат. Для того чтобы избежать столь неприятные моменты, необходимо использовать анализ чернового плана проекта.

Сегодня есть очень много компаний, которые могут предоставить проектирование, но все же проектирование домов от компании

- Геология и геодезия.

- Разработки генерального и уникального плана будущего дома.

- Учитывается архитектура.

- КЖ и КД.

- Создание водопровода и канализационной системы (подразумевается создание данных систем на плане).

- Обеспечение системы отопления и вентиляции для создания благоприятного микроклимата.

- Электричество и слаботочка.

- Разработка уникального и оригинального ландшафтного дизайна.

- Дизайн интерьера помещения.

- И многое другое.

Очень важно то, что во время строительства необходимо придерживаться составленного ранее проекта, так как именно с его помощью в результате можно создать идеальное сооружение, в котором во время проживания вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Но помните, это возможно это только при полном соблюдении правил и рекомендаций.