Стройка является достаточно небезопасным процессом. Поэтому никогда не стоит пренебрегать мерами безопасности, причем на всех этапах и на всех участках проведения работ. Места, где проводятся ремонтно-строительные работы, как правило, ограждаются. Делается это, в первую очередь, для того, чтобы исключить проникновение в опасные зоны посторонних лиц, где они могут травмироваться.

Конечно же, идеальным вариантом будет установка строительных ограждений. Но в случае краткосрочных работ смысл такого добротного забора теряется, ведь это потребует и дополнительного времени и дополнительных финансовых затрат.

Выйти из положения в таких случаях поможет заградительная лента, которая протягивается по периметру строительных работ и своим ярким видом предупреждает окружающих об опасной зоне.

Такую ленту изготавливают из полимерных материалов, благодаря чему она отличается прочностью и долговечностью. Ее можно использовать многократно, ведь даже длительная ее эксплуатация не приводит к выгоранию краски на солнце или потери свойств самого материала.

Как правило, лента окрашена в два чередующихся цвета, один из которых отличается повышенной контрастностью. Люминесцентная краска, которой окрашивают такие ленты, позволяет таким ограждениям выполнять свои функции и в ночное время.

Дом — это не только стены, мебель, интерьер. Это комфорт и уют. Но без тепла не может быть и уюта, особенно в холодное время года. Мы готовы сделать всё, чтобы ваш дом был тёплым. Наши твердотопливные котлы отличаются отличными техническими характеристиками и очень просты в обращении.