В современном дизайне очень популярны необычные элементы, которые помимо своей функциональной обязательности несут еще и эстетическую. Дизайн помещения не только должен быть красивым и гармоничным, но и учитывать ваши интересы и подчеркивать духовную позицию.

Цифровое пианино

Цифровое пианино в интерьере

Создание дизайнерских проектов в наше время считается отдельным видом искусства. Творческие люди реализуют свои амбиции и замыслы, которые смотрятся уникально и необычно. Дизайнерским фантазиям нет границ, только профессионалы так умело могут обыграть любой элемент, чтобы он стал единым целом с окружающей обстановкой.

В последнее время очень модным стало завершать архитектурный ансамбль музыкальными инструментами, которые наполняют дом магическими звуками и удивительными мелодиями и смотрятся достаточно эффектно на фоне современных дизайнерских решений. Одним из таких инструментов является цифровое пианино, которое удивительно сочетает в себя современные технологии и многовековые традиции.

Универсальность этого инструмента позволяет ему вписаться в современный интерьер в виде «живого» атрибута, его звучание наполняет комнату жизнью, кажется, что все вокруг оживает и играет новыми красками. Очень часто дизайнеры используют в интерьере фортепиано, выполненное в черном или белом цвете, которое декорировано лаковой глянцевой отделкой, или «рояльным лаком». На глянцевой поверхности отражаются рядом стоящие предметы интерьера, особенно красиво смотрится мерцание искусственного цвета или натурального огня от камина.

При желании можно выбрать пианино в любой цветовой расцветке, которая наиболее удачно будет подчеркивать весь замысел дизайнера, дополняя его, оттеняя или контрастируя. Как правило, этот музыкальный инструмент устанавливают в гостиной, здесь ему всегда найдется местечко. Плавные линии и грациозность инструмента делают интерьер особенным, наполняют его умиротворением. Большой модельный ряд, разнообразное исполнение позволяют подбирать музыкальный инструмент под любой стиль интерьера – минимализм, классика, барокко и др.

Если ваш ребенок или другой член семьи увлекается музыкой, тогда вы обязательно сможете обыграть наличие цифрового пианино в интерьере, тем самым обеспечив ребенку возможность заниматься дома в комфортных условиях. Главное, найти оптимальное место для этого уникального музыкального инструмента.