Huawei P40 По сравнению с широко известным Huawei P30, Huawei еще больше обновила новое поколение. Камера, оборудование и возможности подключения Huawei P40 были улучшены. Хотя вы не можете загружать приложения в Google Play из-за запрета Huawei, галерея приложений Huawei также постоянно улучшается. Если вы не являетесь приверженцем Google Store, этот телефон - хороший выбор.

 

Дизайн

Учитывая тенденцию к увеличению размеров экранов смартфонов, портативный размер Huawei P40 выделяет его на цифровом рынке. Я могу печатать одной рукой на Huawei P40. Для тех, кто хочет, чтобы их телефон можно было легко положить в карман, Huawei P40 может быть в вашем списке покупок. В отличие от дисплея P40 pro с четырьмя изгибами, P40 адаптировал классический плоский экран спереди, а его задняя крышка использует глянцевое стекло, изогнутое в алюминиевую рамку, что позволяет удобно держать его в руке. С правой стороны там расположены кнопка включения и клавиши регулировки громкости; динамик, лоток для двух карт nano-SIM и порт USB-C внизу. Степень водонепроницаемости IP53 - это может защитить ваш телефон от брызг, но не от погружения в воду.

 

Экран

Экран с диагональю 6,1 дюйма позволяет легко пользоваться им одной рукой. Экран Full HD с разрешением 1080 x 2340 показывает четкие и насыщенные цвета изображения. Яркость экрана 519 нит делает экран прозрачным при солнечном свете. К тому же тачскрин очень отзывчивый, слова набираются довольно быстро. Датчик отпечатков пальцев, расположенный под экраном, может очень быстро обнаружить мой отпечаток пальца и разблокировать телефон. Кроме того, вы также можете разблокировать телефон с помощью сканирования лица в темных местах благодаря инфракрасному датчику на шрифте.

 

Камера

Задняя камера Huawei P40 представляет собой сверхчувствительную тройную камеру Leica, которая представляет собой 50-мегапиксельную основную камеру (F1.9, OIS), 16-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив (F2.2) и 8-мегапиксельный 3. телеобъектив с оптическим зумом. Кроме того, алгоритм AI, поддерживаемый чипом Kirin 990, также получает дальнейшие улучшения, такие как захват движения и оптимизация масштабирования, что дает мне лучшие впечатления от фотографии. Улучшения камеры также привели к улучшению деталей и более ярким цветам изображения. Основная камера и ее сверхширокоугольный объектив впечатляют - никаких видимых шумов, насыщенные цвета, хороший динамический диапазон. Huawei всегда хорошо справляется с ночной фотографией, и P40 тоже был отличным. Ночная фотосессия показывает хорошие цвета, низкий уровень шума и более сбалансированную экспозицию. Помимо хороших фотографий, телефон также много работал над съемкой видео, разрешение видео поддерживает запись видео 4K, система защиты от сотрясения OIS и AIS также делает запись достойной.

 

Представление

Huawei P40 оснащен Kirin 990 5G, восьмиядерным процессором и 8 ГБ оперативной памяти - мощным и достаточно для большинства задач. В нашем игровом тесте все прошло быстро. Обратной стороной P40 является отсутствие Google Play Store, но вы можете загрузить некоторые альтернативные магазины приложений, такие как APKPure или другие магазины приложений Android, чтобы решить эту проблему. Huawei APP Gallary также постоянно совершенствуется. Мы можем ожидать увидеть больше программного обеспечения в Huawei App Gallary в будущем.

 

Срок службы батареи

Поставляется с Huawei SuperCharge мощностью 22,5 Вт, скорость зарядки очень высокая, время автономной работы можно зарядить от 0 до 60 процентов за полчаса. Большая батарея 3800 мАч позволяет вашему телефону работать почти 40 часов от одной зарядки, даже если вы активный пользователь, который всегда держит свой телефон в руках, Huawei P40 может поддерживать использование в течение всего дня.

 

Среди серии Huawei p40 кажется, что Huawei P40 Pro - это телефон, вызывающий большой интерес у людей, но huawei p40 цена также достойный. Если вы ищете портативный телефон с высокой производительностью и впечатляющей камерой, попробуйте Huawei P40.