бессвинцовый припой SAC 0307 в слиткахВо время выпуска и ремонта электротехники мастерам паяльного дела нужны не только навыки обращения с паяльником, но и материалы для пайки, которыми являются припой и канифоль. Не так давно, а точнее, в середине прошлого столетия в качестве материалов активно использовалось олово. Правда, применение для пайки олова в чистом виде являлось дорогим удовольствием. Поэтому вместо чистого продукта промышленностью для пайки выпускались сплавы олова с другими металлами легкоплавкими.

Сегодня наука шагнула далеко вперед и для пайки используется множество материалов для получения твердого и мягкого припоя. Также многое зависит и от температуры плавления. В зависимости от задач используется обычный тип плавления и тугоплавкие типы. К мягкому оловянно-свинцовому виду припоя, который активно используется в промышленности, можно с уверенностью отнести бессвинцовый припой SAC 0307 в слитках, в состав которого не входит свинца сплав. Данный вид припоя предназначен для поверхностного монтажа сборок электронных. Если вы заинтересовались данным продуктом, то по всем вопросам рекомендуется звонить в отдел сбыта НПО «ФЕНИКС» по следующему телефонному номеру: (812) 339-03-47.

Припои, свинец, олово, висмут, латунь, бронзу, различные сплавы, цинковые белила, сурьму и другую востребованную продукцию покупайте в НПО «ФЕНИКС» в городе Санкт-Петербурге

Если вам потребовалось закупить припои, включая бессвинцовый припой SAC 0307, свинец и олово, висмут и латунь, цинк гранулированный и сплавы Вуда, Розе, медь фосфористую и оксид цинка кормовой, припои для каппилярной пайки и различные типы цинка по цене производителя, лучшим вариантом станет обращение в научно-производственное объединение «ФЕНИКС», успешно работающее, начиная с 2003 года.

Важным приоритетом в деятельности НПО «ФЕНИКС» стало качество всех выполняемых работ, а также надежность, индивидуальный подход к любому клиенту и ответственность. На все выполняемые работы НПО «ФИНИКС» имеет соответствующие лицензии и сертификаты.