Скупка ноутбуков Со старым планшетом или ноутбуком, который уже не соответствует современным требованиям можно поступить по-разному: колоть орехи, использовать вместо подставки или в качестве фоторамки, отдать на растерзание детям или сдать в скупку.
Последний вариант, кстати, принесет хоть какую-то материальную выгоду от такого решения и большую экономию времени и нервов.

Куда лучше сдать старый ноутбук

Очень часто к продаже старой, но рабочей электроники, людей вынуждает болезнь, необходимость срочно погасить задолженность по кредиту и т.п.
В этих случаях деньги нужно получить очень быстро и при этом не отдать технику за бесценок.

Существует несколько основных вариантов, как поступить с устаревшим или нерабочим девайсом:

  • комиссионный магазин или ломбард (только, если техника исправна);
  • продать ноутбук в скупку;
  • сдать в магазин и получить скидку на покупку нового устройства (при условии, что проводится такая акция);
  • дать объявление о продаже.

Продажа или скупка?

Когда устройство находится в рабочем и хорошем состоянии, то ее можно продать в интернете, родственникам или друзьям.
Однако, если техника поломана или морально устарела, то этот вариант не пройдет, поскольку продавать нерабочий гаджет близким людям как-то не красиво.

Также нерабочий ноутбук вряд ли возьмут и в сервис-центре, даже на запчасти, поскольку с ними сейчас проблем нет, да и гарантию на бэушные детали не дашь.

Если вам предпочтителен обмен старого устройства на новое, с доплатой, то стоит учитывать, что никто и ничего даром не дает, тем более в данном случае.

Как правило, предлагаемая скидка уже заложена в стоимость товара, а ноутбук у вас примут за бесценок. Как показывает практика, новое устройство в некоторых магазинах можно купить даже дешевле тех, что предлагаются по акции с обменом. Поэтому это не самый выгодный вариант.

Наиболее выгодный и быстрый способ, избавиться от своего старого или даже неработающего ПК или ноутбука – обратиться в скупку.
Только в skupkamd.ru вы сможете получить реальную стоимость за свое устройство, в каком бы состоянии оно не находилось.

Оценка ноутбука, ПК, планшета или смартфона длится не более 10 минут, а если у вас нет возможности лично приехать, то это можно сделать при помощи Вайбера, Телеграмма или Whatsapp.
Также вы можете заказать бесплатный вызов оценщика на дом.

После оценки устройства вы практически мгновенно получаете наличные, а при необходимости специалисты скупки перенесут данные с устройства на съемный носитель.