HUAWEI FreeBuds 3 Сегодня технологии шагнули далеко вперед. Примером современных технологий являются беспроводные наушники-вкладыши с ANC huawei freebuds 3 купить которые есть возможность на сайте популярного интернет-магазина consumer.huawei.com, принадлежащего компании HUAWEI Consumer BG. Данная компания относится к одному из трех бизнес-подразделений, входящих в состав корпорации HUAWEI. Она стала безусловным лидером по разработке умных технологий, направленных на повышение комфорта людей. Помимо этого в компании продолжается производство ставших популярными ноутбуков и смартфонов, а также планшетов, электроники, устройств, обладающих мобильным доступом, с актуальными решениями для дома, сервисов.

Преимущество работы с беспроводными наушниками HUAWEI FreeBuds 3 

В первую очередь стоит сказать о дизайне кейса наушников, который выполнен в виде круглой плоской формы с размером шайбы. По отзывам данный футляр стал очень удобен для переноски. В частности, он компактен и, что не менее важно, легок. Его вес вместе с наушниками составил всего шестьдесят граммов. Помимо этого футляр является гладким и сможет удобнейшим образом поместиться в любом кармане.

В продаже имеется два цвета наушников: черный и белый. Снизу футляра имеется USB-C разъем для зарядки, а рядышком с ним – индикатор заряда. С целью синхронизации наушников со смартфоном здесь предусмотрена специальная механическая кнопка, расположенная сбоку кейса. Сами беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3 снабжены сразу тремя микрофонами, а также актуальными датчиками приближения и технологией bone sensor (костная проводимость) для адаптированного улавливания передачи голосов в периоды разговором с очищением приема (передачи) звука.

К еще одной востребованной технологии этих наушников относится конструкция основного их микрофона. В них в конце трубки имеется аэродинамичный наконечник, не позволявший ветру в ста процентах случаях проникнуть к микрофону, что не может не радовать!

Рекомендуем внимательно изучить все преимущества работы с наушниками HUAWEI FreeBuds 3, которые смогут легко встроиться в ритм жизни современного человека. Для воспроизведения или выключения достаточно дважды коснуться правого наушника. Кстати, воспроизведение и так останавливается, когда наушники снимаются, и снова возобновится при их надевании.