виртуальные номера В сети на большинстве виртуальных сервисов от пользователей для верификации потребуется указать номера мобильных телефонов для получения и отправки СМС сообщений. Чтобы они смогли надежно защитить свои персональные данные и вместе с тем повысить безопасность использования того или иного онлайн ресурса, сегодня существует СМС регистрация, процедура которой описана ниже.

Покупка виртуального номера для регистрации надежно защитит от «левых» звонков с любыми тестовыми сообщениями  

Если вы задумались вопросом о том, где взять номер телефона для регистрации, например, в одной из популярных социальных сетей, то в таком случае оптимальным вариантом становится покупка виртуального номера в компании HotTelecom. Такая покупка сможет надежно защитить клиентов от навязчивого спама, включая посторонние звонки и любые тестовые сообщения. Кстати, СМС регистрация сможет также пригодиться тем пользователям, кто хочет создать массовую верификацию на определенных интернет порталах, а также с целью рассылки рекламы с созданием нескольких e-mail адресов и т.д. Кстати, после приобретения виртуального номера пользователи легко смогут создавать на онлайн ресурсах сразу несколько аккаунтов без каких-либо ограничений!

Какими СМС-номерами и их видами на сайте компании HotTelecom смогут воспользоваться пользователи с целью регистрации на онлайн сервисе?

Вас заинтересовала информация о покупке в компании HotTelecom СМС-номера? В таком случае вы сможете воспользоваться сразу несколькими видами СМС-номеров. В частности, заинтересованные пользователи смогут воспользоваться номером одноразовым для получения кода с целью регистрации на определенном сайте или в выбранном сервисе. Помимо покупки СМС-номера также пользователи смогут приобрести виртуальный номер с целью приема СМС сообщений от выбранного онлайн ресурса, при этом, на постоянной основе.

Кроме всего прочего на сайте компании HotTelecom имеется уникальная возможность подбора номера для иных нужд.