ЯМЗV12 Известная на Южном Урале и в ряде российских промышленных регионов компания Альфа-Моторс занимается поставкой двигателей с запчастями с ярославского моторного завода, став его официальным дилером. Данная организация работает уже на протяжении более десяти лет, заслужив доверие и авторитет у своих клиентов. В ней на территории России имеются собственные складские помещения, где на постоянной основе находится пополняемый запас запасных частей, так что ее сотрудниками практически любые заказы выполняются бесперебойно, при этом, обратившиеся клиенты (заказчики) получают уже оплаченный товар в самые короткие сроки.

Вашей компании нужны двигатели ЯМЗV12 с рабочим объемом в 22,03 л. и с диапазоном мощности в триста-пятьсот лошадиных сил? Нет проблем, если вы обращаетесь в компанию Альфа-Моторс, которая реализует по выгодным ценам эти и другие двигателя! Кстати, именно тяжелые V-образныeдвенадцати цилиндровые двигателя дизельные ЯМЗ V12 предназначены для работ в тяжелых условиях, где требуется повышенная надежность и большие сроки эксплуатации. Они отлично работают в карьерных самосвалах и в бульдозерах, в экскаваторах и на промышленных установках, на ж/д транспорте и на специальной технике.

Компания Альфа-Моторс является профессионалом в своем деле, выполняя любые поставки товара в установленные сроки и в соответствии с регламентом

Компания Альфа-Моторс стала настоящим профессионалом своего дела, принимая и выполняя любые поставки необходимого для нужд промышленности товара в установленные сроки и в соответствии с регламентом. В ней специалисты смогут скомплектовать заказ в течение одного дня, так как имеют большой склад запчастей с прямыми поставками напрямую с завода-изготовителя, что, конечно же, позволяет оперативно не только скомплектовать, но и отгрузить любой заказ.

Оплаченный заказ бесплатно доставляется сотрудниками компании до терминала выбранной клиентом транспортной компании и будет отправлен до адресата по самому выгодному тарифу. Также компания предлагает услугу отсрочки платежа до шестидесяти дней! Такая услуга действительна после получения необходимого пакета документов и предварительного согласования со службой безопасности. В компании всегда в наличии 5500 наименований оригинальных запасных частей, что не может не радовать.