СТХ-17-80Если вы решили приобрести сигнализаторы СТХ-17-80, то обращение на сайт интернет-магазина zelaz.ru станет оптимальным вариантом. Такие сигнализаторы имеют два порога срабатывания сигнализации, в частности: световой порог и порог звуковой. Кроме того, в них установлена конвекционной (принудительная) подача контролируемой среды. С помощью таких сигнализаторов достигается должный контроль довзрывоопасных горючих газов с парами горючих жидкостей, а также их совокупность в воздухе.

Данные приборы активно используются в производственных помещениях предприятий, которые заняты, прежде всего, в химической и в нефтегазовой промышленности. Кроме того, эти сигнализаторы применимы и в других отраслях, в том числе в коммунальном хозяйстве и на судах, сооружения плавучих и т.д.

Таким образом, сигнализаторы СТХ-17-80 массово используются везде, где есть опасность взрыва газов и паров, а точнее:

  • в приямках пере началом огневых работ и в колодцах;
  • в емкостях опорожненных, которые находились с горючим;
  • в зданиях котельных во время розжига котлов, работающих на газовом топливе;
  • в местах нефтедобычи и нефтепереработки, а также газодобычи;
  • на насосных станциях и прочих объектах, связанных с нефтяной, газовой и другой промышленностью;
  • На складах ГСМ, в резервуарах и в других местах.

Купить сертифицированные сигнализаторы СТХ-17-80 на выгодных условиях можно на сайте интернет-магазина zelaz.ru

Если Вам необходимы сигнализаторы, например, СТХ-17-80, представляющие собой переносные одноканальные приборы и обладающие непрерывным действием со световой (звуковой) сигнализацией? В таком случае оптимальным вариантом их покупки станет сайт интернет-магазина zelaz.ru. Здесь у Zelaz.ru можно выгодно приобрести помимо газоанализаторов большой перечень всего необходимого промышленного оборудования, которое применяется во многих сферах жизнедеятельности человека. Вся представленная продукция является новой и прошла заводскую проверку. Она заметно отличается от своих китайских аналогов. Покупку такого оборудования можно осуществить в любом российском регионе в региональных отделениях компании.