рация для ЖКХ

Рации, предназначенные для коммунальных хозяйств и для других гражданских служб, имеют простой функционал с удобными органами управления. Предлагаемые компанией trbonet.shop рации для ЖКХ, которые можно оценить на ее официальном сайте по электронному адресу: trbonet.shop, не потребуют дополнительных настроек, так как сразу же готовы приступить к своим прямым обязанностям. Кстати, их корпуса изготовлены из прочных материалов и обладают соответствующей степенью защиты, позволяющей их использовать, как при работе в подземных коммуникациях, так и в котельных, а также во время уборки снега.

В ЖКХ, как и в других гражданских службах, применяются безлицензионные терминалы, которые работают на общедоступных разрешенных частотах, при этом, усредненная дальность приема таких устройств составит в городской черте до пяти километров, а за городом, где нет кирпичных и бетонных построек, до десяти километров. Предлагаемые портативные устройства связи, которыми являются рации для коммунальных и других гражданских служб, смогут повысить эффективность выполнения задач персоналом, обеспечив надежную безопасность людей.

Преимущества работы с рациями, предназначенными для работы в ЖКХ, в дорожных и в других гражданских службах

Итак, среди преимуществ работы с рациями, которые предназначены для бесперебойной работы персонала коммунальных и других гражданских служб можно выделить:

  • такие аппараты будут работать в VHF диапазоне с частотами 38-174 Мгц;
  • рации для ЖКХ компактны и могут даже переноситься в кармане, работая на расстояния в 4-10 километров;
  • оптимальным вариантом работы с рациями ЖКХ станет диспетчерский пункт;
  • рации, предназначенные для ЖКХ, имеют небольшую цену;
  • рации для ЖКХ относятся к безлицензионным, то есть, не потребуют открытия собственных радиочастот, при этом, их качество исполнения нисколько не уступает радиостанциям профессиональным.