Специализированный интернет-магазин спортивной обуви https://vansspb.ru предлагает обширный ассортимент продукции торговой марки «Ванс» для любителей активного отдыха и здорового образа жизни. Кеды Vans отлично подходят для езды на велосипеде, самокате или скейте, пробежек и прогулок. Вполне органично выглядит обувь этого бренда и в повседневной городской среде – любая модель ассортиментной линейки выглядит модно, стильно и современно. Благодаря использованию фирменных разработок и технологий, кеды Vans отличаются легкостью, эргономичностью и долговечностью. Помимо этого, бренд характеризуется использованием в производстве исключительно высококачественных материалов:

  • натуральная кожа;
  • замша;
  • резина;
  • текстиль.

Разнообразие фасонов, большой выбор расцветок и дизайнерских решений позволяет каждому человеку, независимо от пола и возраста, сформировать свой собственный яркий, оригинальный и неповторимый стиль.

Фирменное представительство в СПб

Интернет-магазин vansspb.ru – официальный представитель марки «Ванс» в Санкт-Петербурге. Именно поэтому цена на всю ассортиментную линейку здесь является наиболее привлекательной. Размещенный на сайте каталог включает в себя весь спектр детской, мужской и женской продукции: высокие и низкие модели, летние и зимние. Вниманию покупателей представлены все имеющиеся семейства:

  • серия Old Skool, выдержанная в классических традициях;
  • легкие полукеды линии Authentic;
  • стильные и надежные Slip On.

Всего около 100 наименований. При этом список предложений еженедельно обновляется.

Дополнительные преимущества магазина

Помимо того, что на сайте можно купить качественные изделия по минимальным ценам, покупателям регулярно предлагаются дополнительные скидки. Кроме того, имеется возможность бесплатной примерки до трех пар прямо на дому. На любую приобретенную пару распространяется гарантия сроком на 1 год. Предусмотрена оплата выбранных товаров различными способами (карты, электронные деньги, наличные курьеру). Осуществляется доставка заказов не только по Санкт-Петербургу, но и по всей территории России. Компания имеет также оффлайновые шоу-рум и магазин.