МТС для модема Компания МТС заботится о своих клиентах и разрабатывает новые тарифы. Если нужен выгодный тарифный план, рассмотрите предложения на сайте https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts. У МТС есть отличный тариф, который подходит для использования в модеме. Это предложение называется «Для ноутбука». Абонентам предоставляется безлимитный доступ к сети, возможность смотреть ТВ.

Этот вариант подходит пользователям ноутбуков. МТС предлагает особый тарифный план с трафиком без ограничений. Помимо этого, абоненты получают массу приятных бонусов. Устанавливать симку с подключенным тарифом «Для ноутбука» нужно в модемное устройство. Модем можно подключать к ноутбукам или стационарным компьютерам.

А также карточкой можно пользоваться и в смартфоне. Тогда вы сможете раздавать трафик тремя способами: по беспроводной сети Wi-Fi, Bluetooth или через USB подключение.

Тарифы МТС для модема с безлимитным интернетом

Среди всех предложений российских операторов сотовой связи тариф «Для ноутбука» от МТС заметно выделяется. Он предоставляет безлимитный интернет без ограничений. Поэтому такое предложение может заинтересовать мобильных людей, которые часто бывают в разъездах. Ниже рассмотрим базовые условия предоставления услуг в рамках этого тарифного плана:

  • мобильный трафик предоставляется без ограничений;
  • действует на всей территории Российской Федерации без доплат;
  • скоростной показатель до десяти мегабит в секунду. Этой скорости будет достаточно, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и общаться в социальных сетях;
  • за дополнительную плату можно увеличить скорость до максимальной отметки. Опцию можно подключить на пару часов или постоянно;
  • предоставляется подписка на сто пятьдесят каналов и каталог кинофильмов. Все это доступно в фирменном приложении МТС ТВ;
  • раздача мобильного трафика по Wi-Fi, Bluetooth или USB бесплатно.

Сим-карта МТС: безлимитный интернет для модема

Плата за тарифный план взимается один раз за месяц. Стоимость зависит от региона проживания абонента. Для жителей Москвы стоимость услуги составит 590 рублей только первые три месяца после активации. Клиенты компании, которые выполнили переход на этот тариф, оплачивают 850 рублей.

Ежемесячная плата включает специальную подписку МТС ТВ. Пользователю будут доступны 150 каналов и каталог кинофильмов. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти авторизацию в приложении МТС. Авторизоваться нужно с той карты, на которой подключен тарифный план «Для ноутбука». Как только пользователь перейдет на тариф, плата за услугу будет списана сразу.

Поэтому на счете абонента должно быть достаточно денег. Условия тарифа в вашем регионе уточняйте на сайте оператора.