кабель волоконно-оптический Вам нужно купить партию волоконно-оптического кабеля, который сегодня относится к неотъемлемой части современных сетей коммуникаций, позволяющих производить передачу поступающих информационных сигналов на высоких скоростях, при этом, на большие расстояния и вне зависимости от погодных условий? В таком случае рекомендуем обращаться на сайт intg.ru, принадлежащий компании «Интегра Кабельные Системы», которая существует на рынке телекоммуникаций уже более пятнадцати лет, занимая лидирующие места в стране по выпуску и реализации волоконно-оптического кабеля, который сокращенно имеет аббревиатуру ВОК. Основной задачей этой компании является предоставления всем своим клиентам только проверенного и испытанного кабеля высочайшего качества и по доступным ценам для обеспечения отличной работы линий.

Обратившись на сайт компании intg.ru, клиенты смогут рассчитать, сколько им барабанов понадобится для комфортной доставки кабеля. В частности, здесь приводится информация намотки оптического кабеля на барабан в зависимости от диаметра кабеля и номера барабана, а также общей длины, которую требуется приобрести и разместить на грузовом автотранспорте.

Преимущества сотрудничества с компанией «Интегра Кабельные Системы»

Итак, к важным преимуществам сотрудничества с компанией можно смело отнести такие составляющие:

  • производство кабеля предназначено для любых сфер человеческой жизнедеятельности;
  • на складах компании в Москве и на территории РФ в наличии имеется широчайший ассортимент кабельной продукции;
  • в компании осуществляет работу собственная лаборатория, являющаяся аккредитованной;
  • здесь даются гарантии на выпускаемый ассортимент товара.

В компании при производстве ВОК важное внимание уделяется его типу. В частности, здесь используют для выпуска продукции, как стальную проволоку, которая имеет оцинкованное покрытие, так и ленту алюмополиэтиленовую, стеклонити и, конечно же, нити арамидные упрочняющие с гелями и с прочими материалами от лучших мировых производителей.