Приложение «Авито» Мне нравятся приложения, из которых можно извлечь максимум пользы. Недавно я поймала себя на мысли, что в моем гардеробе присутствует слишком много вещей, которые я не ношу по каким-либо причинам. Распродажи – это мимолетность, которая, порой, лишает дара речи, рассудка, и карманных средств. А, дома, когда приходит осознание, просто берешься за голову: зачем мне все это? Куда девать эти вещи? Ехать, сдавать обратно в магазин? Возможно, и время на это уже вышло. Да, и не удобно как-то. Вообще, крайне важно покупать такие вещи, которыми вы точно будете пользоваться. В противном случае, получается, что вы тратите деньги впустую.

Когда я решила скачать приложение авито, я была уже подготовлена. Заранее анализировала цены, конкуренцию, ориентированность покупателей. Предложений действительно много. И, если поставить себя на место покупателя, то, скорее всего, глаза будут разбегаться. На Авито люди умеют торговаться. Не потому, что вещи продаются плохие, или цена слишком завышена. Покупатель – это тот человек, которому важно сбить цену всеми возможными способами. Это своего рода игра. Продавец, при этом, тоже должен держать марку. Быть коммуникабельным, добрым, порядочным, открытым. Вам не нужно ничего скрывать, так как любое действие может обернуться против вас. Покупатели вправе оценивать продавцов, оставлять отзывы, писать комментарии. Рейтинг продавцов – важная ступень для будущих продаж.

Вот, и я стремлюсь к тому, чтобы покупатели оставались, довольны и качеством, и ценами и доброжелательностью. Очень сложно продавать все и сразу. Некоторые вещи могут подолгу висеть в поиске. И, даже просмотров на них не будет. Нужно смотреть, что было сделано не правильно. Возможно, вы не позаботились о качестве фотографий. Подобрали неудачный ракурс, сделали лишь одно фото. Покупатель должен получить полную, развернутую информацию. Не ленитесь давать описание к товарам.