Выбрать товар с подходящими характеристиками с первого раза достаточно сложно. Хочется получить общее представление о том, как себя поведет то или иноей изделие в процессе эксплуатации, какими максимальными или минимальными параметрами обладает в реальности. В этом может помочь сервис Votzive, на котором собранно более трех миллионов отзывов реальных потребителей. Надо лишь заранее определиться с тем, какой товар планируется приобрести, и какими свойствами в реальности он должен обладать.

Порядок поиска

Не стоит думать, что придется перечитать большое количество отзывов, прежде чем удастся найти наиболее подходящий. Для удобства поиска все товары разбиты на соответствующие категории и расположены в алфавитном порядке. Сначала идет перечень на латинице, затем на кириллице.

Чтобы найти нужный отзыв, надо:

  • перейти в каталог отзывов, чтобы выбрать подходящую категорию, например, «Аксессуары для игровых приставок»;
  • выбрать нужного производителя: Sony, Seagate, Nintendo или любого другого;
  • перейти к интересующему товару, чтобы ознакомиться с оставленными здесь отзывами.

Количество отзывов может существенно отличаться. Все зависит от его популярности, времени выходы на рынок и ряда других параметров. Это еще больше упрощает поиск, так как можно отказаться от просмотра отзывов на товары, получившие небольшое количество звезд. В большинстве случаев такая продукция отличается низким качеством изготовления и имеет минимальный срок службы.

При желании можно сразу произвести ранжирование по рейтингу, расположив товары в порядке возрастания, убывания либо количества оставленных отзывов.

Содержание отзывов

Объем и содержания отзывов значительно отличаются. Каждый пользователь указывает то, что считает необходимым. Приводится:

  • Количество звезд от 1 до 5 в зависимости от того, на сколько качественным потребитель считает конкретное изделие;
  • Положительные характеристики, которые важны для конкретного товара;
  • Отрицательные моменты, если пользователь нашел таковые.

Такие отзывы могут оказаться актуальными для любого человека. Неважно, что планируется приобрести: аварийный светильник, детская юбка, ювелирная брошь или яйцеварку. Здесь собрана актуальная информация по наиболее востребованным товарам, которые могут потребоваться в быту каждому человеку. При этом перечень постоянно расширяется, появляются новые категории.