Minelab equinox 800

Металлоискатель Minelab Equinox 800 — это профессиональный аппарат, который имеет надежную защиту от влаги и пыли и может работать даже под водой на глубине до 3 м. Это устройство просто в управлении, при этом у него достаточно большое количество настроек. В арсенале прибора доступен выбор одного из пяти режимов работы: Park (Парк), Field (Поле), Beach (Пляж), Gold (Золото) и пользовательский. Основным отличием такого аппарата является технология Multi-IQ, которая позволяет работать сразу на нескольких частотах 20/40 кГц.

Особенности

  1. Одновременная многочастотность. Это позволяет достичь максимальной производительности. Также доступен широкий диапазон одиночных частот для работы.
  2. Водонепроницаемость. Устройство можно погружать в воду даже полностью. Идеальный вариант для поиска на пляжах, в ручьях, реках и озерах.
  3. 8 профилей поиска. Каждый режим предполагает настройку двух пользовательских профилей поиска, поэтому есть возможность сохранять наиболее понравившиеся настройки в каждом из них.
  4. Прочность и легкость. Это позволяет наслаждаться даже длительными поисковыми работами без дискомфорта и усталости.
  5. Совместимость с ультрабыстрым беспроводным аудио с WM 08 и быстрыми наушниками aptX ™/Bluetooth.
  6. Быстрое и четкое идентифицирование цели. Пропустить ценные предметы среди металлического мусора с Minelab Equinox 800 не получится.
  7. Расширенные настройки. С помощью них можно увеличить контроль над звуком, который издает металлоискатель. Так только вы сможете определить, сколько информации о найденной цели будет слышно. 
  8. Режим поиска золота, предполагающий использование высоких одиночных частот — 20 кГц или 40 кГц. 

Элементы управления и экран

Minelab Equinox 800 оснащен четким ЖК-дисплеем, на котором отображаются крупные цифры — так сразу получится их увидеть и разобрать. Все важная информация для поиска находится прямо перед глазами. А рабочая частота и режимы поиска можно изменить нажатием всего одной кнопки.

Кладоискатель получает возможность:

  • быстро просмотреть состояние зарядки аккумулятора и беспроводных наушников;
  • создавать пользовательские шаблоны масок дискриминации для игнорирования нежелательных целей;
  • активировать режим «Все металлы» для отключения дискриминации;
  • активировать режим пинпоинтера для точного определения, где искать цель;
  • настроить как основные, так и расширенные функции, в том числе шумоподавление, регулировку громкости, тональность и проч.