Виртуальный номер телефона Скажите, а вас тоже немного напрягает, когда в каком-нибудь интернет магазине, прежде чем оформить заказ, предлагают пройти простую регистрацию, с заполнением данных, а так же обязательной отправкой смс-сообщения на ваш номер? После этого, удивительным образом, телефон начинает «разрываться» от непрошенных звонков. И, порой, думаешь: кто все эти люди? Чего они хотят? Реклама, собственной персоной.

Если вы не хотите, чтобы на телефон приходили сообщения из вкладки «спам», лучше поберечь свои нервы и просто подготовить виртуальный номер телефона, как раз для использования в качестве покупок, регистрации, и так далее. Виртуальный номер – это ваша собственная безопасность. Вы не должны страдать от нападок людей, которые к вам не имеют никакого отношения. Вообще, это вторжение в частную собственность. Одно дело, когда мы сами оставляем свои контакты, чтобы с нами в дальнейшем могли связаться. И, совершенно другое дело, когда нам назойливо звонят, причем, в самое неподходящее время. Что в таких случаях следует делать? Сбрасывать вызов, блокировать номер, отвечать в грубой форме? Да, все это не имеет никакого смысла. Потому, что позвонить могут с нового номера, ну, а вы снова начнете растрачивать свою энергию понапрасну.

Люди приобретают виртуальные номера для приема сообщений. Ваши персональные данные будут в полной безопасности. Ну, собственно это то, к чему стремятся многие. А, у вас это может получиться уже сегодня! Безусловно, решение принимать вам, и только вам. Но, прежде чем соглашаться или отказываться, выявите для себя все плюсы и минусы от пользования таким номером. Мы уверены, что плюсы перевесят в большом количестве.

Виртуальный номер – это настоящая находка. Используйте его в свое удовольствие. И, ощутите все прелести отсутствия не желательных звонков. Пусть личный номер остается при вас. И, распоряжаться им вы должны по собственному разумению!