мойка husqvarna Сегодня большинство ответственных автолюбителей активно начали пользоваться мойками высокого давления, с помощью которых можно аккуратно вымыть автомобиль под большой струей воды, выходящей из сопла. В связи с этим хочется выделить перспективный товар на рынке помывки автомобилей, которым является мойка husqvarna, способная не только очистить от грязи и пыли экстерьер автомобиля, но и с помощью ее можно легко очищать практически любые поверхности, включая:

  • строительную технику;
  • полы в коровниках, свинарниках и конюшнях;
  • цистерны железнодорожные;
  • днища судов;
  • внешние поверхности стен многоквартирных домов и других зданий, сооружений;
  • дорожное полотно и многое другое.

В мойках Husqvarna устанавливаются однофазные электродвигатели, имеющие характеристики мощности от полутора кВт до двух с половиной кВт. Данные движки относятся к индукционным, сочетая в себе, как высокую производительность, так и длительные сроки эксплуатации. В этих мойках давление воды легко регулируется на выходе из сопла, что в итоге позволяет подбирать необходимые режимы работы с расходованием объема воды и моющего средства. Для моек Husqvarna допустимая температура воды на выходе из сопла составит 40-60 градусов по Цельсию.

Данные мойки установлены на колеса, которые сделаны на основе мягкого пластика. Они легко смогут передвигаться в рабочей зоне. К дополнительным аксессуарам таких моек можно причислить входящие в комплект специальные сменные насадки, которые легко помещаются во встроенное хранилище корпуса изделия и также легко извлекаются с цель выполнения более эффективной работы. Такие насадки могут выбираться в зависимости от загрязнений и площадей обрабатываемых поверхностей. Кстати, практически все модели моек Husqvarna оснащаются катушками для намотки шланга армированного ВД.

Огромный выбор надежных моделей моек Husqvarna имеется на сайте интернет-магазина husq24.ru, который принадлежит компании «ИнтерТехДилер», являющейся официальным дилером строительного оборудования и техники садовой Husqvarna на территории России.