Каждый представитель бизнеса желает, чтобы его компанию могли без особого труда отыскать старые и новые клиенты, тем самым постоянно увеличивая продажи. Повысить целевой трафик и конверсию можно, воспользовавшись грамотно выстроенным SEO-продвижением сайта.

Для каких целей используется поисковая оптимизация

На сегодняшний день большинство компаний уже обзавелись собственными сайтами в Сети, однако некоторые только приступили к разработке собственных интернет-ресурсов. На практике практически каждый пользователь, набирая в поисковой системе конкретные, интересующие его вопросы, просматривает первую, максимум -вторую страницу. именно для этой цели используется профессиональная раскрутка сайта - для того, чтобы занять своё место в ТОП-10 выдачи поисковых систем.

Те компании, которым удается это сделать, получают вознаграждение - высокие продажи и узнаваемость торговой марки. Специалисты компании MIRAA - предлагают выполнении целого комплекса мероприятий, которые обеспечивают возможность попасть в первую десятку Яндекс и Google.

Как работают настоящие профессионалы

В зависимости от потребностей заказчика предлагается три варианта раскрутки сайта. В первом случае речь идет о полноценном SEO-продвижении, которое подразумевает окончательную проработку всех позиций и увеличение трафика. Второе решение - это разовая оптимизация, которая подразумевает настройку сайта с оптимизацией мета-тегов и другие манипуляции, направленные на улучшение видимости ресурсов. В третьем случае специалистами MIRAA оказывается всесторонняя техническая поддержка для тех веб-ресурсов, которые уже были качественно оптимизированы ранее. В рамках подобной услуги устраняются технические неполадки и периодически обновляется контент. Стоимость перечисленных услуг определяется исключительно исходя из сложности проекта и той схемы, которую выбирает заказчик.

Что подразумевает профессиональное поисковое продвижение сайтов

Специалисты подбирают список запросов, релевантный тем товарам и услугам, которые предлагает заказчик. Дополнительно выполняется несколько видов аудита – структурный, технический и ссылочный. В обязательном порядке специалистами компании MIRAA исправляются существующие ошибки кода, если требуется - пишутся новые тексты.

Особое внимание уделяется дизайнерскому оформлению. На красиво оформленных страницах потенциальный покупатель товара или услуги находится, как правило, гораздо дольше, чаще и больше переходя по различным разделам, что только способствует продвижению сайта в топ.