АО «Алмаз-СП» Многие производители электроники знают о том, что заказывать печатные платы лучше всего в компании АО «Алмаз-СП», которая считается на территории России одним из крупнейших поставщиков электронной элементной базы. Многие заинтересованные предприятия обращаются именно в Алмаз СП, так как знают, что компания предоставляет качественные услуги и имеет необходимое оснащение и материалы для производства сложных печатных плат. АО «Алмаз-СП» производит гибкие и гибко-жесткие печатные платы, платы с высокой плотностью монтажа (HDI), СВЧ платы, многослойные до 60 слоев и платы 7-го класса точности.

Важно заметить, что основу деятельности этой компании составляет сертифицированная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны система менеджмента качества ИСО 9001-2015, которая постоянно подтверждает свой статус путем регулярного приведения аудиторских проверок.

На базе компании имеются установленные высокотехнологичные линии для поверхностного монтажа, которые имеют автоматическую инспекцию с рентгеновским контролем, а также установленные влагозащитные покрытия и все необходимое оборудование, как для ручного, так и для автоматического монтажа. Помимо этого, на базе компании находится центр испытаний, который является современным. Он оснащен всем необходимым оборудованием, которое позволяет проверять электронные модули с готовыми изделиями.

Закажите производство сложных печатных плат в компании «Алмаз-СП» с оказанием полного спектра услуг

Если вашему производству необходимы сложные печатные платы, включая гибкие и гибко-жесткие, гибридные и на металлическом основании и керамической основе, а также с интегрированными компонентами или с микроотверстиями, то оптимальным вариантом для их создания станет обращение в компанию «Алмаз-СП». В этой компании работают исключительно профессионалы своего дела в лице высококвалифицированных специалистов, которые получали профильное образование в самых известных ВУЗах, как в России, так и зарубежном, включая технический университет имени Баумана и политехнический университет в Израиле ХайфскийТехнион.

В компании «Алмаз-СП» есть техническая поддержка, которая поможет заказчикам на стадии разработки либо уже серийного выпуска изделий, дав им необходимые рекомендации, подготовив определенный проект и исправив силами ученых и инженеров компании допущенные ошибки.