3D технология 3D технологии – это одно из форм производства, где объект появляется на свет в результате накладывания одного за другим слоев материала по данным цифровой модели. В последнее время очень поднялся спрос на такую технологию и на технику, что может работать в такой методике.

Где заказать услугу

Компания SIU System занимается продажей современной техники, что направлена на такую печать. Для удобства своей работы с клиентами, они разработали сайт https://siusystem.ru/, на котором можно узнать все: от подбора оборудования до оказания услуг, включая сервис, печать, консалтинг, инжиниринг.

Здесь можно ознакомиться с каталогом фирмы, получить детальное описание того, что продается, фотографии товара выложены в нескольких ракурсах. Товары на сайте представлены по группам, что очень удобно для посетителя ресурса. Также представлен ряд услуг, которые может оказать данная фирма, и рекомендуемое программное обеспечение. Здесь можно приобрести не только технику, но и расходные материалы, которые нужно использовать во время печати. Каждый товар, что предлагает сайт, имеет большую характеристику, а также отзывы, по которым становится понятно о порядочности сотрудников и качестве товара.

Что интересного на портале

Ассортимент магазина очень разнообразный, компания работает только с проверенными новинками на рынке 3D технологий. На сайте есть графа, которая дает возможность ознакомиться с производителем, понять отрасль применения, узнать, какой материал подойдет для печати, и по какой технологии будет совершаться работа.

Есть раздел, в котором написано все о данной фирме. От первого дня их основания и до сегодня. При открытии данного ресурса справа появляется окно, в котором клиент может пообщаться с ботом и решить первичные вопросы, несмотря на время суток и день недели.

На этом сайте можно читать информацию двумя языками. Если покупатель не русскоязычный, то может одним легким нажатием клавиши выбрать английский язык. Компания работает с многими странами мира.

В разделе «контакты» можно найти телефоны и почту компании, связаться с менеджером, который проконсультирует клиента по вопросам, а также оставить заявку и в течение нескольких минут работник SIU System сам перезвонит покупателю. Большой раздел отведен истории успеха данной фирмы. Здесь можно ознакомиться с самыми успешными их проектами.

Раздел «новости» расскажет о самых новых 3D технологиях, которые можно здесь приобрести. Сайт выполнен в светлых тонах, фон белый. Нет ничего лишнего, что будет отвлекать от основной информации. Эмблема фирмы яркая и запоминающаяся. Сайт удобный в работе.